Лена И.
6
Лена И.
0
подписчиков
0
подписок
35,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Major City
деревня Михалково · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Искала себе машину две недели, в том числе в других салонах и у перегонщиков из Кореи Это был первый салон, в котором менеджеры не навязывали свое мнение и не скрывали недочеты по машине. Когда осматривали машину, заметили, что противотуманка не работает. Ее оперативно заменили, по остальному вопросов не было Большое спасибо за помощь менеджеру Сергею Миронову) его спокойствие и готовность ответить на любые вопросы помогли выбрать машину и сделать об автосалоне приятное впечатление 🤝
Сим Автомаркет
Москва · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Приехала сегодня смотреть автомобиль Kia ceed, предварительно посмотрев фотографии и пробив по автотеке. У автомобиля была абсолютно чистая автотека без ДТП и повреждений! Очень долго ожидали менеджера (странно, что на выходных работает он один). К сожалению, у автомобиля оказалась битая морда с криво вставленными фарами. Очень обидно, что салон не ценит время клиентов, которые долго едут с другого конца Москвы, так еще их всячески пытается обмануть. Не рекомендую данный салон
Mr. Ливанец
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место для знакомства с арабской кухней (как эксперт говорю 🌝) ! Несмотря на загруженность, еду принесли достаточно быстро. Очень понравился чечевичный суп (спасибо, что с лимоном!) и кебаб. Обязательно вернусь еще раз)
Телеграф
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Лучшее место!
Променад Зеленоградска
Зеленоградск · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2023
Все чисто, самокатчик отделены от пешеходов) только в августе многолюдно 😅
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Гастрономический экстаз по-белорусски) каждый раз, посещая Минск, захожу в васильки)
Мэтр вкуса
деревня Тимоново · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Настоятельно рекомендую избегать данный магазин к посещению! Причин несколько: 1. Цены (не очень демократичные) 2. Несколько лет назад, покупая готовый шашлык в мэтре, с огорчением увидела, что там был один жир да обрезки 3. Через 2 года после данного случая решила дать магазину второй шанс и чисто случайно взяла маринованный чеснок. Но он оказался с сюрпризом (личинки). Обман покупателя и халатность к своей продукции заслуживают нуля звезд, но никак не одной
Городской пляж
Солнечногорск · Пляж
Сохранить
Июль 2023
Оборудованный пляж, но не очень чистый туалет
ЧанЧан
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Все очень вкусно 🤤
Городская поликлиника № 45, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2021
Носкова - максимально неприятная в разговоре врач