Александр Маланов
5
Александр Маланов
1
подписчик
0
подписок
76,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Бережок
Сириус · Столовая
Сохранить
Июнь 2026
Худшая еда из всего, что приходилось когда либо есть, помои откровенные. 2 недели живу в Сириусе ни в одном месте нет такого, откуда взялось столько хороших отзывов загадка, не советую
Dark Side шаурма & гриль
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Упаковывать шаурму с собой в бумажный пакет - норм. Упаковывать в бумажный пакет и скреплять его степлером с металлическими скобками, тупизм в высшей степени! Открывать неудобно, достаешь шаурму режешь руки. Клоуны!
Центр цветов
Кстово · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
Потрясающие работники, каждый раз очень приятно приходить в гости из за отличного отношения и всегда свежих цветов. Большое спасибо! P.s. к сожалению кроме девушки с рыжими волосами, общению и поведению на рабочем месте ей стоит поучиться (первый раз ее вижу, возможно временный работник)
Технично
Нижний Новгород · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2024
Пришел менять аккумулятор, заплатил деньги, разбили заднюю крышку при замене, аккумулятор не поменяли, сказали все сделаем в течении недели с тех пор кормят завтраками , а воз и ныне там. Никогда бы не подумал что у компании с высоким рейтингом может быть такое отношение и качество. Шок
БлинолюбовЪ
Городец · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Оч вкусная качественная еда, потрясающие коктейли, 300-400 за сладкий или сытный блин, 250 коктейль, более чем адекватная цена
Малина
село Чаадаево · Столовая
Сохранить
Октябрь 2024
Воняет хлоркой на всю столовую, подносишь ложку ко рту и бьет в нос, есть невозможно
Огонёк
деревня Карабасиха · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительное место, заказал хачапури с сыром и борщ, положили хачапури на тарелку разогрели в микроволновке и подали просто сырой блин с сыром вместо выпечки, борщ туда же, одно масло по тарелке и вместо мяса сплошной жир, сразу сверху кладут майонез хотя ты об этом не просил. Не ведитесь на эти оценки, они накручены
Шиномонтаж
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2022
Поменяли на лето буквально за 5-7 минут в 4 руки, без очереди и не дорого. Спасибо!)
Икеа
село Федяково · Магазин мебели
Сохранить
Ноябрь 2019
Всегда с большим удовольствием еду в Икеа, чтобы поесть самого лучшего мороженого, вкусный бургер или фрикадельки. Каково было мое удивление, когда в 8 часов вечера в ресторане нет ни бургеров, ни гарнира к фрикаделькам, ни кофе из за неработающего автомата. Тоесть еды как таковой почти нет. А эти продукты лицо вашего ресторана !!!! Проделать такой путь и уехать с неоправданными ожиданиями. Самый худший момент с Икеа