Аделина Витте
9
Аделина Витте
2
подписчика
2
подписки
166,1к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
2
DDX Fitness
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2026
Очень душно. Открыты окна, вентиляции нет как таковой.
Аурум
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Май 2026
Удобное расположение, быстро оценили мою цепочку за выгодную сумму. Весь процесс прозрачный и очень комфортный! Спасибо Варваре!
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Очень неприятный персонал. Человек, который работает в зоне самообслуживания абсолютно неповоротливый, просьбу нужно повторить по несколько раз, чтобы на тебя обратили внимание. И очень медленно!
Lu. Co. Local
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Внешне место выглядит очень симпатично, но при первом визите осталась разочарованной. В меню нигде не указан объем напитка, чтобы получить свой заказ я стояла и ждала пока бариста наговорится с другим человеком. Вкус напитка 7/10, фильтр с черной смородиной с использованием джема Махеев это смешно, особенно за 300₽ (200 мл).
Кукуруза
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Ланчи шикарные! Очень жду как ваш плов появится снова 😍
Uppetit
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная точка! Удобная локация, всегда в наличии хороший ассортимент еды на выбор. И самое главное – прекрасные сотрудники 🤍 Всегда вежливые и отзывчивые девушки. Самый вкусный кофе по всей сети. Спасибо за вашу работу 🙌🏻
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Пришла закупиться, а у них приемка, сказали ждать 15-20 минут. Не очень приятно. Альтернативы кроме ожидания никакой не предложили.
Есть Хлеб
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Вкусный кофе и приветливый персонал, но управляющая (или я не знаю кто эта блондинка с каре) отбивает все желание заходить. Вечно с недовольным лицом и категоричными ответами. Сделайте пожалуйста с этим что-нибудь!
L’hair
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Одна звезда только за то, что у меня не отвалились волосы. И то, возможно это не заслуга мастера. Исходные данные – темно-русые волосы + кератин, мастер был предупрежден о его наличии в волосах. Запрос – теплый блонд 8 уровня. Мастер сделала тест-прядь, сказала что случай непростой, но работать можно. Результат – сразу как только смылось тонирование проявились пятна по всей голове! Мастер грубо ответила, что это проблема моих волос и она может их доосветлить (за доп. оплату), но не дает гарантии что волосы останутся на голове. Вопрос – зачем было брать меня на окрашивание, если не было уверенности что результат будет хорошим? Удобно все списывать на кератин и не нести ответственности! За 14 тысяч рублей + купленный у мастера уход я хожу с разноцветными по длине волосами. Подумайте дважды, если хотите записаться к этому мастеру 😊 Как теперь исправлять это всё – большая загадка.
Ароматный мир
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Произошла неприятная ситуация – мне продали не те стики. Я сама не курю, подруга попросила сходить. Назвала марку и вкус, мне продавец пробила. Только когда вышла из магазина поняла, что это не тот вкус (вместо мятных продали обычные). Возвращаюсь в магазин, и кассирша выдает, что в данной ситуации виновата только я, так как она предварительно показала упаковку и что она не обязана знать весь ассортимент продукции (а кто обязан?). Возврат делать отказалась, ссылаясь на то что я могла их подменить, когда вышла на улицу. Номер управляющей также не дали.