Татьяна Р.
4
Татьяна Р.
3
подписчика
0
подписок
53,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Ольгинский женский монастырь
деревня Волговерховье · Монастырь
Сохранить
Июнь 2026
Место красивое, а вот с медом оказались проблемы: очень разрекламирован гидами, а на деле - патока! Особенно в маленьких баночках - не ароматный, не кристаллизируется даже после 1 года хранения. ИЗ РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ. Когда-то Екатериной II был издан Указ сечь торговцев "негустым" медом в ноябре и позднее. К сожалению, сейчас этот Указ не исполняется, потому и перед новым годом, и даже весной полки в российских магазинах сплошь заставлены прозрачным незасахаренным "медом", т.е. заведомым фальсификатом. ЖАЛЬ. ЧТО МОНАСТЫРЬ ДОПУСКАЕТ ТАКОЕ И ТЕРЯЕТ СВОЙ АВТОРИТЕТ!
Луч
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
До этого я оставила положительный отзыв с некоторыми пожеланиями относительно празднования Нового Года. НО УВЫ! Зря я это сделала - НГ разочаровал настолько, что не знаю, что и сказать. Ну не умеют у нас организовывать праздники (по сравнению с заграницей)! Была заявлена лотерея, в которой никто не выиграл (ну да ладно, у нас все лотереи такие), а также конкурсы, которых не было, т.к. ведущий вообще не реагировал на ответы и непонятно, зачем он вопросы задавал. По поводу кухни: у селедки под шубой была слишком толстая шуба (селедки там не просматривалось); оливье лучше бы не готовили вообще; остальное - интересно, но не вкусно. Жалко очень хорошего саксофониста, который был не у дел в начале вечера. Далее у меня прямо со стола унесли уже наполненную рюмку, сообщив, что если я заказываю водку, то мне нечего рассчитывать на шампанское (и это в новогоднюю ночь!!!). Потом менеджеры пытались все свалить на эту официантку (якобы неопытная она), хотя было понятно, что запуганная девочка только выполняла строгие указания руководства. В общем от праздника остался неприятный осадок. Ну а танцы-шманцы подвыпивших теток - само собой! К стати, там был жиголо, который сначала все пытался меня пригласить на танец, но потом, поняв что взять с меня нечего, отказался. В целом - унизительно и противно!!!
БТС
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Сентябрь 2025
Фирма BTS. Было много положительных отзывов. Обещали организовать отдых на озере Исск-куль, взяли деньги по полной стоимости, хотя без подтверждения бронирования полагается не более 50% оплаты - и никуда не отправили. Деньги вернули, но отпуск пропал!
Акварель
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Август 2025
Ничего плохого не могу сказать о гидах турфирмы, но вот менеджеры похоже перегорели свой профессиональный уровень (речь идет о В.В.Воякиной, которая оформляла мне тур на Селигер. Держалась холодно (вы все должны сообщать мне сами). Не уточнила, откуда будет подан автобус (на все вопросы один ответ -смотрите в договоре). Обещали прислать схему посадки в ВотсАп - так и не прислали . Я редко бываю в южных районах, поэтому и настоятельно просила прислать мне схему стоянки автобуса. Самое смешное, что В.В.Воякина сама это предложила. Если будете иметь с ней дело - делайте выводы!
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Октябрь 2023
Добрый день всем, кто это прочитает! Ну я попала... Пришла закрывать счет в филиале на Просвещения 84. Меня прокатили на редкость непрофессионально. Поскольку я якобы пришла закрывать счет досрочно, сняли не только выплаченные проценты, но и невыплаченные. Я так растерялась, что только придя домой я обнаружила, что договор-то мне в свое время толком не выдали. В общем обули по полной программе (сама виновата). Будьте осторожны в эти банком. Совести у них нет точно!!! А лучше просто не иметь с ними дела (хотя когда-то был хороший банк). Больше туда ни ногой (огромные очереди, неквалифицированный жуликоватый персонал)...
Бриллиант-тур Петербург
Санкт-Петербург · Туроператор
Сохранить
Октябрь 2022
Абсолютно мутное непрофессиональное агентство. Не верьте положительным отзывам: все перепутают, обманут и оберут. Хотела лечение в Сочи. В результате отправили без лечения за накрученную цену, с потерей 2-х рабочих дей и без своевременного перевода денег санаторию. Может быть раньше они и были ничего, но сейчас настолько испортились, что обходите их стороной. Особенно непрофессиональна (не в смысле обирания клиентов - здесь она ОК!) менеджер Екатерина. В общем - лажа!!!
Имбамед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2021
Если вы хотите потерять здоровье, время и деньги (включите мозги - при 100%-ной предоплате), то вам сюда!!!