Ханна Сукупова
3
Ханна Сукупова
0
подписчиков
0
подписок
21к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Столички
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Август 2025
Может,ассортимент в аптеке и хороший,но персонал просто отвратительный: общается с плохо скрываемым презрением,если не сказать отвращением. Каждая просьба сказать страну производителя или дать аналог воспринимается сотрудником враждебно.Наверное потому,что нужно делать лишние телодвижения) Персонал--полный отстой и днище.
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2025
Молодой человек обслуживает на отвали. Сам ничего толком не знает, не смог объяснить почему посылка пролежала 1 неделю в пункте выдачи, а мне не пришло уведомление,что она уже приехала и ждет меня.Отстойное обслуживание, отвратительное отношение к клиентам.