Ксения Юдова
8
Ксения Юдова
1
подписчик
0
подписок
824,7к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
22
Отделение почтовой связи № 198095
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2026
Начальница хамит. На поставленную отрицательную оценку, перезвонили, сказали, что не услышали проблему и анулируют плохую отметку. СУПЕР. Почта во всей красе. Хамить можно, плохо оценивать работу нельзя. Любите нас такими, какие мы есть.
Вольф
деревня Куйвози · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2024
БЫВАЮТ ЭКСТРЕННЫЕ СЛУЧАИ. Тогда вам НЕ СЮДА. Клиника была хорошей пока была в Кувози. Переехала на станцию новая клиника другой персонал. Хорошие отзывы НЕ О НИХ. Это ДРУГАЯ клиника. Осталось название и только. ОТНОШЕНИЕ УЖАСНОЕ. НЕСИТЕ ДЕНЬГИ и Ждите пока мы снизойдем, пусть мрут. Мы же курим. Отвратительная, история произошла вчера. Котенок, подозрение на проглоченное инородное , возможно с перфорацией. Вышел врач, КУЛАКОВ БОГДА АЛЕКСАНДРОВИЧ , оценил состояние еще шевелящегося котенка, как "не критичное" и велел ждать очередь. Ребенок таял на глазах. Нужен ренген и видеть, что, где и как. С рентгена выходит песа и в больше на рентген никого нет. Мы ждем ЧАС!!! ЧАС! ПОКА ДОКТОР НАПИШЕТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ, ПОКУРИТ, ПОПЬЕТ ЧАЮ. Рентгена мы так и не дождались, поехали искать другую клинику, доехали в итоге до Энгельса. Малышок еще жив. Состояние тяжелое. Ребенок умер. Я НЕ рекомендую сюда с сложными, экстренными, неординарныии случаями. Яйца коту наверное отрежут. Анализы у них очень дорогие.
Шашлык-хаус
посёлок Щеглово · Кафе
Сохранить
Март 2023
овощи норм, супчик добавил звездочку к отвратительному шашлыку. Мясо мне не понравилось совсем. Оно или перемороженное, или вымоченное до безвкусия. Похоже на вареную колбасу плохого качества. Я не смогла съесть. Может "для своих" готовят лучше, а я как залетный гость, получила порцию фууу.
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Не хочется писать плохой отзыв. Овощи вкусные, салатики супер. Мясо.... жилистое, эконом вариант. Покушать супчиков разных, паста, овощные блюда, морепродукты, десерты это сюда. Сытно, вкусно. Но. Стейки и изыски, удивиться волшебством шефа, вкусить нечто прекрасное, это где то в других местах. И еще, что это было? шведский стол? Это уже не ресторан, но еще и не столовая.
Игора
Сосновское сельское поселение · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Игора есть Игора. Не сравнить ни с чем. Дорого. Но круто.
Сказка
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Второй раз были в Сказке. Были зимой, как и в прошлый раз. Летом тут наверное вооще отпадно. Приятная атмосфера, С музыкантами сопреничал кенар Гоша, на все лады Я не помню как называлось блюдо, которое мы взяли. одно на двоих. Мясо, овощи и печеные овощи на мангале на одном блюде и на горячих углях. Мясо нежное, чутка побольше бы, но нам хватило вполне. Овощи печеные -супер. На 23 февраля мужчине поднесли рюмочку и мини закусочку. Респект. Молодцы. Мне нравится тут. Нет чуеты и гвалта. пы.сы. Уже по дороге домой обратили внимание на известный сетеврй ресторан японской кухни. Для себя отметили, что поденьгам мы выиграли, а по обстановке на парковке того ресторана, очень рады, что проехали мимо и попали в Сказку.
Ketch Up Burgers
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
мясо, овощи, соусы, напитки .. если захочу действительно наслалиться едой, только сюда. Дорого. но оно того стоит
Alex Fitness
Кудрово · Бассейн
Сохранить
Февраль 2021
Вот похвалю и набежит куча народу. Мне нравится тут. Езжу сюда из центра города.
Торговый дом Вимос
деревня Куйвози · Пиломатериалы
Сохранить
Февраль 2021
Раскрученый гипермакет. В принципе есть все. и хоз и строй и растеньки. Удобно. Не дорого.
Тропа здоровья Гарболово
Куйвозовское сельское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2020
Лес, лес, лес. Тихо, после шумного города эти места -рай. Ну а по правде, мы же сами, все кто по этой тропе бегает, ходит, гуляет, мы же и стараемся помогать поддерживать ее. Это наша жемчужина, наша гордость и достопримечательнось. Но, будьтк акуратны, в лесу бывают не только белки и зайцы.