А
Анастасия С.
А
2
Анастасия С.
0
подписчиков
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Суфра
Ковров · Ресторан
Сохранить
Июль 2019
Были проездом и это место единственное попалось. Пока ждала свою компанию сидела в кафе одна, примерно час с одним чаем (чайничек - 100р). Сделали оплату картой, при мне ставили. Официант вежливый, терпеливый. Место очень красивое, но прохладно. Понравилось что кухня за стеклом. Когда пришла компания заказали по бизнес-ланчу. Есть два варианта за 240р и 340. Еда понравилось, единственный минус картошка была местами холодная. Подача блюда красивая. В туалете в кране перебои воды, то идет, то нет. А в целом не плохое заведение. Обслудивание понравилось.