С
Сергей Шестак
С
4
Сергей Шестак
0
подписчиков
0
подписок
12,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Феодал
Минск · Тротуарная плитка
Сохранить
Ноябрь 2025
На 100% соглашусь с отрицательными отзывами. Нет никакой заинтересованности реально решать спорные вопросы, в том числе по допущенным менеджерам ошибкам при расчёте дополнительных материалов. Лишний остаток фуги в количестве 2-х запечатанных ведер любезно согласились принять с возвратом денег в сумме чуть больше 40 рублей, но с мой доставкой из г. Минска на производство в г. Смолевичи!? Кроме как издевательством над клиентом по другому не назовешь, мне проще ее выбросить, чем туда-сюда везти за 80 км. Не удивительно, что интернет-площадка "КУФАР" пестрит частными объявлениями о продаже запечатанных ведер фуги, с излишком навязанной потребителям. По качеству к самому камню также есть вопросы, который укладчикам приходилось стачивать и подгонять. Вообще 100 раз подумайте, прежде чем обращаться в данную контору...
Белсахель
Минск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2025
В феврале 2025 г. по направлению страховой компании осуществлялась покраска 90% элементов кузова автомобиля. Зима и соответствующие погодные условия не позволили мне надлежащим образом принять автомобиль, за исключением вымазанного черными руками потолка, что было устранено при мне. Однако спустя пару дней при детальном осмотре мною обнаружены следующие повреждения: 1. Все металлические наружные накладки (вокруг окон) имели царапины. Я так понимаю, что после их снятия они попросту валились и царапались. 2. Передние фары также имели потертости и мне пришлось обращаться к их полировке. 3. Но самое ужасное - это боковые ветровые стекла. Собрав дверную карту после окраски дверей, работники не удосужились удалить грязь и песок, накопившийся в течении месяца пока машина находилась в СТО. Как результат, после пользования стеклоподьемниками на стеклах образовались глубокие вертикальные царапины, не подлежащие полировке. На заявленные претензии каких-либо извинений от СТО я не услышал. Понимаю, что сам виноват, должным образом не осмотрев автомобиль. Резюме: ОБХОДИТЕ данную СТО стороной, одно лечат, второе калечат.