julia eroshkina
8
julia eroshkina
1
подписчик
0
подписок
267,4к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
9
Клиника высокой эстетики
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Записались на процедуру к 12:00. Приехали, входная группа сразу убила, обшарпанные стены, части панели нет. Зайдя во внутрь небольшой коридор, дешевый ремонт, сервиса ноль. При входе администратор по регламенту лирики встречает, подсказывает и тд. Далее заполнили анкету, ожидаем. Подошла неприятная женщина персонал позвала на консультацию в кабинет. Вопрос, у нее вообще есть мед образование???? После консультации вышли опять ожидайте, итог 40 минут потраченного времени. Впечатление ужасное от данной клиники. Сервиса ноль, администратор ни какой как и весь персонал. Обстановка негативная, очень не приятно там находиться! Ни кому не советую туда попасть. Поверьте в Москве есть круче салоны, и цены приемлимые и атмосфера и хочется возвращаться снова!
Он Клиник
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Нужна была подтяжка груди, нашла в интернете Он клиник по адресу: Москва, ул. Б. Молчановка, д. 32, стр. 1. На сайте представлено расписание с датами и временем на консультацию к врачу. Записалась, пришло подтверждение в вотцап. На следующий день, звонит администратор и спрашивает, на какую консультацию Я еду, тк данный врач занимается опрелеленными зонами. Находясь в метро как думаете мне комфортно озвучивать проблему???? Еще мне предъявили, мы вам заонили вы не ответили, я с телефоном на привязи не хожу и у меня есть свои дела. Не смогли дозвониться, можно было написать в месендж. Прлучается мне осталось 10 минут до клиники и мне говорят, что данный врач не консультирует по данному вопросу, есть специалист метро Таганская. Бегать туда-сюда не собираюсь, потратила время и деньги. Отношение просто превзошло ожидания. Большая клиника, сервис ноль. Впечатление осталось негативное.
Цветочный салон 24/7
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
В данном цветочном салоне была не первый раз. Сегодня 19.09.2025 утром пришла купить цветочную композицию, глаза разбегаются, долго выбирала, аккуратно брала композиции смотрела со всем сторон, также аккуратно ставила обратно. Через несколько минут входит мужчина, начинает агрессивно со мной разговаривать, якобы я порчу композиции и ломаю цветы! Неадекватное поведение , хамское отношение к покупателю. Больше ни нагой в этот салон. На районе поверьте есть много других цветочных магазинов где к покупателем относиться с уважением. Все друг друга знают по сарафанному радио.
Do & Posle
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Была первый раз. Салон выбрала рандомно. Не ошиблась в выборе салона. Благодарю мастера Елену за мое прекрасное преображение! Было очень комфортно!
Maag
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасный магазин, выбор, персонал.
AllTime Casio
Москва · Магазин часов
Сохранить
Март 2025
Прекрасный продавец консультант. Выбор шикарный, на любой вкус и карман. Ваши мужчины точно будут счастливы.
DragonFly
Москва · Тату-салон
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасное расположение. Красивый салон, чистый. Приятный персонал, ресепшен. Много не надо говорить, приди и убедись сам(а). Обожаю Вас
Семья
Москва · Дерматология
Сохранить
Октябрь 2024
Узнала через интернет, почитав отзывы. Расположение прекрасное, 4 минуты от метро Алексеевская. Просторная, светлая, чистая клиника. На ресепшене приветливые девчонки администраторы, знают свою работу на все 100, четко, быстро. Молодцы. Записана была к врачу гинекологу Андрей Рашидович, была очень приятно удивлена приемом. Врач четко отвечает на все вопросы, которые не понятны при осмотре. Не побоюсь этого слова Врач с большой буквы. Внимательный, аккуратный, знает свою работы. Не бойтесь ходить к мужчинам врачам. Вернусь еще не первый раз. Благодарю Вас за осмотр. Процветания и благополучия клиники.
ЛабКвест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Июль 2024
Сдала анализы и результаты пришли вовремя . Супер, мне все понравилось. Особенно аскорбинка и чай!!! Спасибо
МосОблЕИРЦ
Видное · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Сайт не работает, оплатить не могу уже 2 неделю, лицевого счета нет в базе, телефон не берут. Что за безобразие ??? Как же сервис отличается от Москвы и МО