ЕК
4
ЕК
1
подписчик
1
подписка
42,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Aimara
Гагра · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Приехали в этом году в Аимару, так как в том году были в восторге от отдыха там. Исходя из приятных впечатлений и воспоминаний, выбрали этот отель снова. К сожалению, в этом году наши ожидания не оправдались. Во-первых, сменился частично основной персонал, а, именно, повар и администратор. В 2024 году была настолько вкусная еда, с ресторанной подачей блюд, повар вкладывала всю душу в приготовление еды и, поверьте, это ощущалось!! Практически все блюда в меню всегда были в наличии, да, порой приходилось подождать готовности, но зато вы получали свежайшее и вкуснейшее блюда из-под ножа. В 2024 году приборы подавившись в специальной корзинке по количеству сидящих за столом. Салфетки были обязательным атрибутом стола. Кроме этого, была потрясающая женщина, выполняющая и роль администратора, и официанта. Она покорила нас своей вежливостью, добротой и профессионализмом. Что мы имеем в этом году. Смена повара сказалась на качестве еды и ее подачи. Не ждите красивой посуды, хлеба к супу (если не попросите), красивой подачи. Повар грубая, бегает постоянно туда-сюда с кухни на улицу, разговаривает по телефону и не понятно моются ли потом руки и т.д. Никаких фартуков и косынок на поваре нет в этом году. Отдельная тема это администратор, который большую часть времени проводит в кафе. Абсолютно неприветливый человек, не готовый решать ваши проблемы и быстро реагировать на просьбу. За время отдыха не представился ни разу, поэтому без имен (молодой человек низкого роста, июль 2025). Очень нехотя принимал заказы и выносил еду, периодически забывал о ваших просьбах по поводу еды. Вопросы, касающиеся его как администратора, находили следующий ответ, как правило «я не сантехник…». Со сбором за обслуживание в этом году (10%) еще больше не понятно. Какое обслуживание? За что вы собираете по 10% с заказа? За то, что гости просят то ножи, то вилки, то салфетки, то про заказ напоминают. Не слова благодарности, когда приносил этот администратор блюда была либо тишина с его стороны, либо «не за что». Половины блюд вообще не было, представленных в меню. Из 6 видов пицц было всегда две - с ветчиной и сыром (майонеза тонна) и пепперони. Из 5 супов - два (куриный и харчо). Салатов многих нет, как и горячих блюд. Если в 2024 году мы здесь ели три раза в день, то в 2025 году максимум брали завтраки, чтобы скорее пойти на море. Обеды и ужины были вне данного кафе. Что касается номера, в целом пойдет, есть поломки (дверь мини - холодильника), нет шторок в душе, нет мыльных принадлежностей. Но это можно пережить. Плюсом данного отеля осталось только расположение к морю (5 минут). Новый персонал (повар и администратор) тянут Аимару на дно, постоянно выясняя между собой отношения, халатно относясь к гостям и их просьбам. Желаем гостинице такой же персонал, как в 2024 году! Отдельное спасибо женщине, которая убирает номера (высокая, худая). Она очень приветлива, желает хорошего дня и пожелала нам хорошего пути перед долгой дорогой. Вернемся ли мы сюда еще раз - не знаем! Чувства смешанные.
МегаФон Yota
Москва · Салон связи
Сохранить
Август 2024
Хорошо и быстро обслужили, подобрали выгодные для меня условия. Продавец вежлив и учтив. Советую.