саша петров
5
саша петров
0
подписчиков
0
подписок
228,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Евро Профиль
Новомосковск · Заборы и ограждения
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая организация. делал много тут заказов. Сотрудники адекватные, компетентные. Проблем с заказами не возникало никогда. Все четко, как по заказам, по сроками и ценам. Всем рекомендую!!!
Стальинвест
Новомосковск · Металлопрокат
Сохранить
Январь 2026
люди работают, занимаются своим делом.
Столички
Венёв · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
хорошая аптека. заказываю он-лайн. удобно. цены как и у всех не особо разнятся с другими аптеками. РекомендуЮ!
Зерно-Комбикорм ИП Нистратов К.В.
Кимовск · Зерно и зерноотходы
Сохранить
Май 2025
очень улыбчивая и приветливая продавщица. На этом плюсы заканчиваются. Купил мешок кукурузы заплатил как за 50 кг. Дома взвесил мешок 38 кг!!! Брал для размола цыплятам. Зерно провеял через "грохотку" 12 литровое ведро мусора (от початков), и что печально грязи. При продаже в ангаре зерно (для покупателей-ЛОХОВ)в мешке разительно отличается от того что приобрел. Больше в это место ни ногой и всем кого знаю отсоветую сюда заглядывать. Не хорошо заниматься обманом, обвесом.
Урусовский ФАП
село Урусово · Амбулатория, здравпункт, медпункт
Сохранить
Февраль 2025
Никто там не бывает. Построили хорошо, а вот медработникам там нет.
Газмет
Новомосковск · Металлопрокат
Сохранить
Сентябрь 2024
Всем рекомендую. Неоднократно приобретал товары в этом заведении. Все нравится; цены, товары, сервис. Спасибо руководству и сотрудникам.
Городская больница № 11 г. Тулы Венёвское подразделение
Венёв · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2022
Заболел. Понедельник. Диагноз сам себе поставить не могу. Вызвал врача утром по телефону. Жар, температура, насморк. День прошел - врач так и не появился. Вторник: Температура 38.2, заложенность в области груди, слабость. с 9 утра звоню. В ответ заявляют: Приезжайте если сможете. Врача не ждите. Я настаиваю и умоляю медицинской помощи. ВРАЧА ТАК И НЕ ПРИЕХАЛ. Среда: Пришлось ехать в больницу. В регистратуре сообщают что необходимо предварительная запись. СПАСИБО... направили к дежурному терапевту кабинет на первом этаже. Прием общий и для здоровых и для заболевших. Просидел недолго часа полтора, все время кашляя и хрипя. Попал на прием. Сдал анализы, ренген и прочее. Сделал ПЦР тест. (узнал только в пятницу - КОВИД).. Сколько я заразил не знаю, но сидело десятка полтора человек. Врач назначил лечение от ОРВИ. Четверг: Ухудшение состояния, ночь еле пережил. С утра позвонил в больницу - объяснил ситуацию. Тяжело дышать, боли в груди и спине. Обещали что врач будет. Врача не было.... Пятница... С постели подняться не могу. Врач так и не приехал. Позвонил в ЦРБ в 12 часов - подтвердили КОВИД. Клятвенно обещали - жди врача, он в пути. Врача не было и в пятницу. В субботу и воскресенье врач с Веневской ЦРБ на вызовы не приезжает. Вызвали Скорую. Температура снизилась но дышать трудно. Ситурация 90-91. Лежу на животе. Дважды терял сознание В понедельник на скорой отвезли в Тулу, КТ показало поражение легких более 50%. Вирусная пневмония КОВИД. Огромное спасибо медикам из Тулы. Если бы не они я бы тут не писал этих строк. Теперь я понимаю почему Веневскую ЦРБ называют - Ветбольница. Отношение к болящим и страждущим как к скоту. Ни жалости, ни уважения.