Светлана Тотойти
6
Светлана Тотойти
2
подписчика
0
подписок
67,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Посещаем с мужем "Хинкали-Гали" на Звездном бульваре довольно часто. Без преувеличения скажу, что это наше любимое заведение. Тут прекрасная атмосфера, очень доброжелательные сотрудники, а главное - вкусннейшие блюда, особенно - хинкали! Мы никогда не пробовали более вкусных хинкали, чем здесь. Особенно нравятся с сыром и зеленью и с говядиной. Также очень вкусные салаты, хачапури. В целом все блюда в меню выше всяких похвал. Заведение великолепное, мы даже приглашали гостя Москвы сюда, и он был в восторге. Цены демократичные. Всем рекомендуем побывать в "Хинкали-Гали" на Звездном бульваре! Мы открыли для себя мир хинкали именно здесь!
Nails Love Hair
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Я посетила несколько сеансов массажа (массажист Валентина Баркова). Хочу отметить профессионализм специалиста. Валентина была очень внимательна ко мне, интересовалась моими ощущениями во время и после процедур. Я стала лучше себя чувствовать, мышцы спины стали более мягкие. Очень благодарна за процедуры массажа Валентине и салону!
ProHair's
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Часто посещаем салон. Хочу отметить высококлассную работу мастеров маникюра - Маргариты, Екатерины. Они выполняют работу очень аккуратно, всегда внимательны. Очень хорошие впечатления от профессионального результата. Атмосфера в салоне благожелательная. Спасибо!
Парикмахерская
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Очень благодарна мастеру по маникюру Ирине! Очень хорошо, долго держится маникюр. Ирина максимально аккуратно и тщательно делает маникюр. Это необычайно чуткий и внимательный мастер! Педикюр тоже выше всяких похвал. Большое спасибо!!!
Вареничная № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Были с подругой в "Вареничной1". Очень хорошее впечатление, сразу погружаешься в уютную атмосферу. Официант очень милая, приятная, понимающая. Еда и напитки очень хорошие! Рекомендую!
Ардеми
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2023
Посещаю Центр красоты и эстетики регулярно. Очень довольна качеством услуг, предоставляемых салоном. Косметолог Елизавета Сергеевна - замечательный мастер. Регулярно оформляю брови, делаю депиляцию верхней губы у этого специалиста. Также отлично зажили рубцы после удаления папилом лазером (удаляла Елизавета Сергеевна). Елизавета Сергеевна - прекрасный специалист! Также высоко ценю работу косметолога Мурадовой Сабиры. Мастер прекрасно выполнил процедуры депиляции, коррекции и окрашивания бровей. В целом атмосфера в салоне очень приятная, хочется приходить сюда снова и снова. Благодарю специалистов за отличную работу!