Ольга
6
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
56,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Чижик
Апрелевка · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Мало товара
Садовод
Москва · Вещевой рынок
Сохранить
Май 2026
Крутой,большой выбор всего ,что нужно и не нужно.рекомендую
Эврика
Апрелевка · Аптека
Сохранить
Май 2026
Гнать в шею такого фармацевта.сегодня 22 мая ,у мужа сильно упало давление,скорая пока ехала,сказали Цитрамон срочно дать!!!!! Я бежала без оглядки ,в эту аптеку ,она ближе всего.Фармацевт ,сказала подождите я не могу там до кого то дозвониться.и не продавала ,пока я не начала ругаться с ней,т.е жизнь человека не важна ,а вот телефон по которому она не может дозвониться человеку ,которому не плохо ,а просто звонок - это важнее.ЕЙ В МОРГЕ РАБОТАТЬ ,А НЕ ЛЕКАРСТВА ПРОДАВАТЬ.
Wildberries
Сызрань · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительно!!!!! Заказала человеку подарок , курьеров нет!!! Нести некому. Работать не хотят
Управляющая компания Апрелевка
Апрелевка · Коммунальная служба
Сохранить
Март 2026
Идет подмес , вместо холодной идёт горячая вода ,несколько дней, была заявка и причем не одним человеком , результата ноль... Не помыться , не посуду , да вообще ничего невозможно сделать идет кипяток.. Отношение к людям отвратительное
Садовод, корпус Б
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Садовод это отличный рынок ,где можно и вещи подобрать и покушать
Центральный детский магазин
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Это просто сказка!!! Очень понравился магазин .тут взрослым не менее интересно,а уж про детей и говорить не стоит.. рекомендую!!!
Wildberries
Апрелевка · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Очень хорошо,что открыли рядом с домом ,удобно! Сотрудница Мария, приятная девушка,всегда приветлива.
Нотариальная контора
Апрелевка · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное отношение,отличные сотрудники,была там три раза и проблем не было вообще . спасибо большое
Ледяная пещера
Москва · Выставочный центр
Сохранить
Июль 2025
Все пишут про мороженое,нам вообще никто ничего не дал и не предложил даже ,за 6 мин побывали в холодильнике с музыкой.после улице,где было пекло ,как вариант охлаждения норм,НО ДОРОГО.