Марина К.
2
Марина К.
0
подписчиков
0
подписок
73,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вита Экспресс
Самара · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2020
Спасибо большое,работникам аптеки Вита на ул.Ново-Вокзальной 146А,г.Самары.Четыре дня провели в поисках лекарств,обьездили почти все аптеки города. Так как часто звонили в эту аптеку,нам сами перезвонили работники аптеки, отложили нужные лекарства,сообщили о поступлении лекарства. Очень хорошо,что хоть на четвертые сутки удалось начать лечится. Благодарим так же заведующую аптекой,за чуткое отношение к больным людям. Болеем две женщины 74 и 57 лет.Побольше бы таких работников,в тяжелое для страны время.