Балия Сад
2
Балия Сад
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дареджани
Актау · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Обслуживание хорошее, но, при том, что на весь ресторан было пару столиков, девушки отвлекались и приходилось им напоминать наши пожелания. Цены дорогие и еще НДС накручивают сверху (в меню цены без НДС). Кухня чуть испортилась по сравнению с началом открытия. Шашлык из баранины точно не грузинский и люля кебаб из курицы сухой