Чингачкук Большой-Буй
5
Чингачкук Большой-Буй
0
подписчиков
0
подписок
167,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
На Парах
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Красивый современный интерьер. Быстрое обслуживание официантов и кухни. Посетители есть, зал "живой", но одновременно и не забитый. Неплохой бизнес-ланч по низкой цене. При случае буду обязательно заходить ещё
Bernies pub
Сыктывкар · Бар
Сохранить
Июль 2024
Минус балл за долгое ожидание перед заказом, минус балл за долгое ожидание после заказа. К тому же путают некоторые позиции
Пешеходный экологический маршрут Сестрорецкое Болото
Курортный район · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2022
Маршрут приятнейший, но без машины достаточно долго добираться по грязной дороге
Сити Молл
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Октябрь 2022
Большой ТЦ с широким выбором магазинов. Есть отдельные зоны со "стандартным" набором точек и лоукостерами. Большой выбор общепита
ПитерЛэнд
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2022
Неплохой ТЦ. Если гуляете по Крестовскому острову, то особо больше вариантов куда можно зайти и не остаётся
Отделение почтовой связи № 194354
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2022
Неравнодушный персонал. Очереди в 2022г небольшие, хотя последнее время увеличились. В остальном обычное отделение, ничего примечательного
Сенатор
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Октябрь 2022
Неплохой БЦ, но ничего особенного. "Стоковый" ремонт офисов уже морально устарел. Расположение в тихом и спокойном месте, доступность на общественном транспорте средняя.
Тарелка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Хорошая "осовремененная" столовая. В этом районе не очень много общепита, Тарелка выручает. За каждый заказ копятся рубли, можно потратить хоть в следующий раз
Cinnabon
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2022
Дорогие, но сытные булки, можно наесться. Кстати, очень вкусный кофе, на удивление
Русский музей, Михайловский замок
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2021
Мало оригинальных/воссозданных интерьеров. Экспозиция хаотическая, совсем ни о чем. В одном зале художники царского времени, через 2 метра – советские картины, еще через 3 вообще фотография. Билеты покупать только через интернет. Не особо вежливый персонал на входе, размыто и неохотно объясняют правила прохода в ковидный режим. Красивый вид из окон зашторен во всех залах