Алла В.
7
Алла В.
0
подписчиков
0
подписок
381к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
3
My boots
Сочи · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2026
Купили два костюма, цена приличная, все понравилось. Зайдём еще
Два Деда. Фазенда
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Супер ресторан, всем рекомендую! Блюда очень вкусные, юноша-официант был просто очарователен, и даже сыграл со мной в игру (я выйграла). Очень достойное место с блюдами уральской кухни и очень хорошим обслуживанием!
Breakfast Unit
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Не вкусная еда. Для такого места ценник завышен. Это обычная тесная забегаловка. Я бы могла привести сравнение "цена-качество", но отзыв не пройдёт модерацию.
Красное&Белое
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Ассортимент стандартный во всех городах, это плюс. В данном магазине сотрудники не понравились, сравниваю с магазином в своём городе, у нас, в отличии от данного магазина и поздороваются, и в пакет покупки сложат, и хорошего дня пожелают! Здесь полное молчание. Даже не произносят, что оплата прошла.
АптекаПлюс
Северск · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Плохой провизор (окно первое справа) попался мне 23 марта 2026 года утром в 09:30. Обычно здесь всегда советуют, предлагают аналоги или что выгоднее. Эта же работница на просьбу дать шприц с иглой в итоге дала шприц за 190р, даже не предложив выбор. "Любой" не синоним "дорогой". Ведь можно было акцент сделать на стоимости, до того как пробить шприц. Поскольку в чеке был не только он, сразу не заметила! Также ни здравствуйте, ни пожалуйста, ни бонусную карту не спросила, жаль что не пошла в соседнее окно слева, там гораздо лояльнее относились к своим покупателям) В этой аптеке такого провизора встречаю впервые, видимо утро не задалось. Дополняю отзыв: не нашла по такой цене данный шприц на сайте аптеки, прошу дать ответ администрации, возможно был ***. Фото чека, упаковки от шприца и скриншот с сайта аптеки прилагаю. По поводу ответа организации: я понимаю, что цены могут отличаться, но там +-, а не в 7 раз дороже ведь! Такое ощущение, что заплатила за упаковку 10 шт, а не за один.
Оливье
Северск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
На сайте указано, что есть доставка! Понадеялась на нее, хотела заказать бокс, угостить коллег. В итоге, позвонила за день уточнить кое-что по доставке, ответили, что только самовывоз. Информацию актуализуруйте на сайте, не вводите в заблуждение.
Yoki Toki
Томск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Хорошее кафе с приемлемыми ценами! И главное, практически все вкусно (не очень понравился Пад Тай). Были много раз, подача быстрее, чем обещают. Единственный раз возникла ситуация: долго несли блюдо, в итоге произошло недоразумение- в компьютере у менеджера была отметка о том, что блюдо нам уже подали. Вышла администратор для решения сложившейся ситуации, очень приятная девушка. Принесла извинения и предложила десерт за счет заведения. Ожидаемое блюдо, в итоге, вынесли через 5-7 минут, в также был подан обещанный десерт. Молодцы, что решают подобные ситуации. Порой бываешь в ресторане, где сервис должен быть на должном уровне, но попадаются безграмотные администраторы, а здесь бюджетное кафе и с сервисом все хорошо! Однозначно, будем посещать и в дальнейшем. Так держать!
Союз-Строй
Томск · Магазин обоев
Сохранить
Декабрь 2023
Одну звезду ставлю из-за персонала данного магазина. На кассе очень неприветливые работницы, одна на кассе вторая рядом сидит в телефоне, изредка кидая взгляд, мягко говоря, не дружелюбный, как будто чем- то обидели или что- то должны. Народу в магазине не было никого, прервали отдых им что ли.. Дали на кассе какой-то просроченный купон на скидку. Про действующие скидки не очень охотно рассказали, умолчали о скидке для подписчиков к группе в вк (на сайте в последствии увидела), а сумма покупки была около 30к, скидка бы не была лишней. Во второй визит на вопрос о товаре грубо ответила одна из дам на кассе, что ничего не знает и ушла.. ну направь к консультанту, который может помочь хотя бы. Я в некотором недоумении от такого обслуживания! Огромная просьба обратить свое внимание администрацию данного магазина на поведение персонала на кассе! В следующий раз (если он случится после всего этого) сделаю запись в книгу жалоб и предложений и обращусь в органы, контролирующие данный вид деятельности.
Ёбидоёби
Северск · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Одни минусы! Заказали том ям и суши 4 вида: том ям маленькая порция (рис уже в супе), суши ни одни не понравились! Не вкусно и необоснованно дорого! Плюс ко всему, доставка задержалась на 1 час!
Рив Гош
Томск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2023
Куча консультантов, но никто не предложил помочь в выборе, держатся как охранники на расстоянии три метра. Зато когда выбрали парфюм, услужливо предложили донести его до кассы, видимо чтобы оформить продажу на свое имя. Также не спросив пробили пакет, я уж думала они бесплатные стали в Рив Гоше -могут себе позволить) но нет!)