Айгуль Ганеева
5
Айгуль Ганеева
1
подписчик
0
подписок
312,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Пятёрочка
Елабуга · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Современная и новая пятерочка. Ассортиментом я довольна, кассиры знают свое дело, быстро и качественно работают. Но сегодня столкнулась с тем, что одна из работниц магазина (девушка лет 20-23 в очках с татуировкой на ноге) шумно общалась и развлекалась с юношами 16-18 лет, более 10 человек перегородили проход, доставляли дискомфорт покупателям. Охраника в магазине не было, на замечания ребята не обращали внимания.
Хорошие Двери
Елабуга · Окна
Сохранить
Октябрь 2023
Рекомендую данный магазин «Хорошие двери». Доброжелательное отношение к покупателям. Помогут скомплектовать двери, доборы, фурнитуру. Команда профессионалов от руководителя, установщика, водителя, грузчика. Отличная и слаженная работа. Спасибо 👍
Печка
Елабуга · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2022
Вкусно и сытно, всегда свежая выпечка
Mega Планета
Елабуга · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2022
Хороший магазин. Наличкой делают скидку. Школьные брюки сыну обновили и зимние кроссовки. Качество конечно среднее, но дети быстро растут и цены приемлемые. Спасибо магазину.
Семейная клиника Танар
Елабуга · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2021
К маммологу не советую ходить в данную клинику. Осматривал грудь очень больно. Опухоль вдавил. Современная клиника, почему нельзя сразу посмотреть на аппарате узи? Препараты назначил неправильные. Дорогие женщины, берегите своё здоровье обращайтесь сразу к специалистам онкологам. На своём сайте клиника публикует только хорошие отзывы.
Радуга
Набережные Челны · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2020
Ну так
Алстом
Елабуга · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2020
Проходила УЗИ, одна пеленка на всех. Цены высокие, а одноразовые пелёнки или салфетки не предусмотрены. Вернее, врач даёт салфетку 10-15 см примерно, но под какое место ее положить? Очень надеюсь, что работники данной поликлиники прочитают мой отзыв.
МФЦ Мои документы
Елабуга · МФЦ
Сохранить
Август 2020
Не смогла попасть в МФЦ, очередь была большая. Не пускали в здание взять талончик. На улице дождь, холодно.