Наталья )))))
6
Наталья )))))
1
подписчик
1
подписка
138,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 622016
Нижний Тагил · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2026
Это просто кошмар! Работают два часа в день! Где такое видано?!! Из-за этого постоянные очереди.
Загородный оздоровительный лагерь Уральский огонёк
посёлок Евстюниха · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Сентябрь 2021
Я не знаю как сейчас, но годы СССР, это был самый лучший пионерский лагерь!!! (аж приятные воспоминания нахлынули). Детям моим тоже там очень нравилось и просили брать путёвки именно в этот оздоровительный лагерь. Спасибо, что вспомнили про него!
Миллениум
посёлок Евстюниха · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Кафе понравилось. Вежливый персонал, молодцы. Но что случилось с качеством самого меню? Наверно поменяли повара. Как говорится: "одна мучка, но ни те ручки")))
Домострой-НТ
Нижний Тагил · Заборы и ограждения
Сохранить
Сентябрь 2021
Не плохой магазин. Цены нормальные. Но. Одну звезду сниму за то, что иногда не бывает товара, который находится на ветрине и доставка не на высоте.
Нижнетагильский Медицинский центр
Нижний Тагил · Логопеды
Сохранить
Сентябрь 2021
Мне не понравилось. Самые высокие цены в городе! И то врача нет, то запись на месяц вперёд. Не пойму почему из 3 поликлиники отправляют на какое либо обследование именно сюда.
Веселый шпиц
Нижний Тагил · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2021
Если б было можно, то поставила 10 звёзд! Самая лучшая вет. клиника, по-моему! Цены нисколько не выше, чем в других, а вот отношение к животным намного лучше. Врачи и весь персонал замечательные, опытные, вежливые,понимающие.
Перекрёсток
Нижний Тагил · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Не знаю как другим, я не в восторге. Цены на порядок выше, чем, допустим, в "Монетке".
Майя
Нижний Тагил · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2021
Не плохой магазинчик. Продавцы вежливые. Небольшой ассортимент товара, но и магазин маленький.
Сом
Нижний Тагил · Магазин обоев
Сохранить
Июль 2021
Хороший магазин. Есть буквально все, что нужно для дома!
Стоматологическая поликлиника
Нижний Тагил · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июль 2021
Замечательная поликлиника! Все врачи - профессионалы. Как в самой поликлинике, так и в ортопедическом отделении. Всегда сюда обращалась, когда жила в Тагилстроевском районе. Переехала и сталкнулась с проблемой в регистратуре. Регистратор с недовольным лицом пыталась отказать в мед. услуге, ссылаясь на то, что своим талонов не хватает. Хотя, приехав в 8 ч утра, у регистратуры находилась я одна. Только после того, как я сказала, что по медицинскому страховому полису я имею право обратиться в любое мед. учреждение, которое мне нравится, она выписала мне талон и дала, уже имеющую там, карту. Это единственное, что не понравилось. А так, 5 звёзд!!!