Света Богачева
12
Света Богачева
6
подписчиков
2
подписки
2,3м
просмотров
Отзывы
70
Подборки
Фото
Макропулос Лайн
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Приятно видеть хорошо обустроенный салон, встречают вежливый, уважительный, предупредительный и не навязчивый персонал, дадут желаемую информацию и разъяснение по услуге, первое впечатление очень приятное, в салоне чистота , свежий воздух, чистые зеркала. Хорошо продумано обслуживание, приходит смс напоминала. Мы пришли малышке проколоть ушки, нас встретила мастер Светлана.сразу же нашла общий язык с ребенком, разговорила её, малышка доверилась, все прошло спокойно и удачно ,без слезинки!!!!!! Светлана рассказала алгоритм действия, как помочь быстрейшему выздоровлению. Спасибо огромное, Светлана ,за Ваш труд, за добро ,что дарите людям. Спасибо руководителю за обеспечение комфортной обстановки. Дальнейшего процветания!!!
Детская городская поликлиника № 38
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2026
Были на приёме у врача аллерголога иммунолога Курилиной М.А. впечатление прекрасное : ребёнок сразу принял врача , доверился, раскрепостился, выполнял все требования. Врач грамотный, квалифицированный, все"разжевала" буквально, подробно, поэтапно объяснила, мы вышли окрыленные, несмотря на имеющуюся проблему. Хочу выразить огромную , сердечную благодарность за чуткое, грамотное ведение ,за помощь в лечении. Пусть посыл благодарных пациентов приносит Вам силы и счастье.
Московская академия танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла
Москва · Стадион
Сохранить
Декабрь 2025
Начала водить правнучку на хореографию, преподаватель Лариса Михайловна, очень корректная, умеет найти контакт с ребёнком, ей особая благодарность и уважение. Но на ресепшене, администратор свысока смотрит , каждое слово, как кинжал!!! Вот обратилась с просьбой, чтобы с 15 декабря закрывали 2ую дверь , так как начинаются морозы ,а маленькие детки идут в синтетических купальниках, дверь открывается и обдает холодом ребёнка, внучка засопливила, нос заложило. Пожалуйста, уважаемые руководство, доведите до меня, в чем правда?
Газпромбанк
Москва · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
12 сентября посетила офис, меня встретила консультант Хоменко Алина. Я ещё не встречала такой доброты специалиста, поразила готовность помочь, подсказать. Проблема была в установке новой версии газпромбанка, Алина открыла и помогла мне сделать новые возможности пользования услугами банка,о которых мне никто из менеджеров не предлагал. Я безмерно благодарна Хоменко Алине за грамотность, желание помочь. Считаю, что руководство должно присмотреться к консультанту, ввиду её более углубленных знаний , Алина достойна более высокой должности. С уважением Богачева Светлана Ивановна.
ГКБ № 67 им. Л. А. Ворохобова, центр женского здоровья на Борисоглебском
Москва · Женская консультация
Сохранить
Август 2025
Впервые посетила поликлинику, была приятно удивлена : чисто, очередей нет, приятные сотрудники, вода в кулере холодная и горячая, атмосфера теплая. Врач-гинеколог Мотина Маргарита Ивановна сразу расположила к себе , она не только отличный врач, но и хороший психолог, сразу сняла напряжение, улыбнулась, спросила как настроение, тем самым расположила к себе. Внимательная, не упустит ни одну проблему, заботливая. Назначила кровь на онкомаркеры и УЗИ. Ввиду того, что я впервые в поликлинике, провела до терминала, помогла записаться. Это дорогого стоит!!!! Я восхищена и потрясена такой человечность и добротой, что в наше время такая редкость!!!! Благодарю, Маргарита Ивановна!!! Хочу отметить работу врача УЗИ Аскерову Зухру Агаларовну : приняла на 10 минут раньше, удивительно добра и уважительна, а руки такие нежные!!!Все свои манипуляции озвучивает, объясняет, успокаивает. Я очень благодарна милому специалисту,словно бальзам на душу. Вышла с поликлиники с чувством тепла и спокойствия. Удачи, доброты, здоровья милые доктора. Благодарю!!!
Fraport Tav аэропорт Анталья
район Муратпаша · Аэропорт
Сохранить
Июль 2025
Просторно, светло, чисто, но уютнее было в старом терминале, очень сложно найти выходы на посадку, в туалете не было бумаги для рук, не впечатлил.
Nirvana Mediterranean Excellence
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Супер, супер, респект РУКОВОДИТЕЛЮ!!! Такая организация отдыха!!! Мы не вперые в Турции, но Нирвана в Бельдиби нас просто покорила с первых шагов!!! Чистота, уважение, предупредитьность удивляет и покоряет, территория огромная, но, везде безупречно, все продуманно, все для людей, в номере убирают очень тщательно, холодильник пополняют ежедневно, ассортимент в ресторане выге всех похвпл на все вкусы, всегда все есть и в достаточном количестве, готовят вкусно и диетические блюда, верх похвал, забота о здоровье чувствуется с порога : дез растворы ,на входе в ресторан девушка стоит с дезиком. Фруктов широкий ассортимент, Севим выкладывает, накладывает, предлагает фрукты, очень добрая и позитивная, хотелось просто подойти и постоять возле нее, обслуживающий персонал в ресторанах очень компетентный и увпжительный. Хочу отметить менеджера Эмилио, за тепло и доброту, расскажет, ничего не навязывая, очень добрый и трудолюбивый человек. Изделия ювелирные очень изысканные!!! Рекомендую!!!. Анимация, концерты на высшем уровне!!! Не могк найти недостатки. Благодарю руководителя за щедрость и уважение к отдыху!!!
Детская городская поликлиника № 38, филиал № 1
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2025
Наша любимая поликлиника!!! Начиная с порога встречают приветливые и уважительные сотрудники, готовые всегда прийти на помощь, подскажут и поддержат. Всегда чисто, все необходимое имеется : антисептик, бахилы, маски, баночки для анализов. Специалисты грамотные, внимательные и корректные. Пусть туалет совдеповский , но всегда чистый, вижу как отмывает девушка, все чистит. Пишу данные выводы тк начинала наблюдаться со старшей внучкой сиротой, проходили ежегодно диспансеризацию, в данный момент ей уже 16 лет. Позвольте остановиться на диспансеризации. В день диспансеризации нас всегда встречает на пороге зав филиалом Гончарова Анна Николаевна. Сразу сориентирут, направит и, на удивление, прием проходит спокойно без столпотворения. Теперь прихожу в поликлинику с правнучкой, 3 года, она спокойно идет даже на прививку к Ирине Алексеевне, знающему и доброму специалисту, правнучке нравится, что обязательно получит маленький подарочек, да и сама покопается в ящичке, выберет нужный. За всем этим благополучием стоит нелегкая работа зав филиалом Гончаровой Анны Николаевны!!!! Создать такую доброжелательную атмосферу непросто, за всем стоит ежедневный труд,Анна Николаевна помнит детей по имени, всегда спрашивает, интересуется не нужна ли помощь, подскажет даже в личной беседе , решит проблему. От всей души желаю всем сотрудникам благополучия, уверенности в завтрашнем дне, особое пожелание Анне Николаевне за ее труд, доброе сердце, отзывчивость, будьте здоровы и счастливы, спасибо за труд❤️
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошее отделение, специалисты внимательные
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший магазин,выбор товара достойный, на любой вкус, всегда беру эклеры, печенье сливочное пельмени ,чебуреки,тефтели, блинчики.