Наталия Ломакина
2
Наталия Ломакина
0
подписчиков
0
подписок
972
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дворик
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Очень разочарован... И в принципе буду работать с прокуратурой, в магазине быдлам , на кассе стоят несовершеннолетние парни которые продают сигареты. В магазине летают мошки или другая дрянь, запах возле фруктов и холодильников где мясо не очень... С другими отзывами сравнил, в принципе буду на директора писать жалобу за не профпригодность, уже два месяца сюда хожу, уже смысла нет. Оценка ниже нуля. Обычно по вечерам собирают на улице шайку и выпивают около магазина в рабочее время. Выпечка.... Вчерашнюю разогревают и выдают за сегодняшнюю. Обычно крутит от неё. Ждите гостей из Прокуратуры и Роспотребнадзора