Дарья
6
Дарья
0
подписчиков
0
подписок
227,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
8
Lali
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Замечательный ресторан! Великолепная кухня и хорошее обслуживание.
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Отличный пункт выдачи! Все чисто, аккуратно, персонал отзывчивый! Спасибо!
Студия коррекции фигуры и омоложения лица Поло О.
Нижний Новгород · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная студия коррекции фигуры! Большое спасибо всем мастерам и владелице за такое место. Все мастера внимательные, работают на результат, всегда посоветуют что лучше будет работать. Проходила курс впервые, кожа подтянулась, ушли объемы и отеки, чувствую себя подтянутой, помимо этого нормализовался сон. Планирую прохождение и других процедур. Спасибо! Дополняю отзыв по прошествии полугода. Эффект от прохождения курса сохранялся долго. Прохожу в студии уже второй курс. Эффект уже заметен, вес пошел вниз, отеки уходят, тело подтянулось. В студии по прежнему гостеприимная атмосфера, эффективно и грамотно подобранные процедуры и прекрасные мастера, особенно хотелось бы отметить мастера Екатерину, большое спасибо!
Фиорентина
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Посетили ресторан, не впечатлил. Обслуживание хорошее, но уж очень все долго подавали. Еда обычная. Ели щечки, томатный суп - вкусные, ризотто, пасту с креветками - хорошие, но ничего особенного. Также брали баклажан болоньезе - не понравился совсем: баклажаны уложены в блюде слоями, их слишком много, сухо, баклажаны чуть не пропеченные, сыр только сверху - не вкусно. Неприятным было то, что при бронировании администратор уточняла есть ли нас какое-то мероприятие, сказала о том, что у нас день рождения. При посещении ресторана никакого поздравления/комплимента не было. Вопрос - зачем тогда уточняли??? Это огорчило вечер. За соседним столиком при нас поздравляли девушку с десертом! Уточнила вопрос у администратора - получила такой ответ - забыли, приносим свои извинения, а могли бы предложить десерт с собой, как вариант. Посещать данное заведение больше не планируем.
Высота 5642
Кисловодск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительный ресторан! Не соответствует уровню Новиковских в других городах, были во многих городах. 1 официант на всю веранду, которого не дождешься. Сервис очень страдает. Заказ официант не повторил, в конце не поинтересовался все ли понравилось - видимо им все равно на гостей. Еда невкусная. Заказывали из мяса шашлык из бараньих ребрышек, хинкали - готовить не умеют - мясо жесткое, все пересолено, много перца и везде зира!!! Причем переспросили у официанта хороший ли шашлык или стоит взять что-то другое - ответ был, что шашлык очень хороший!!! Хачапури тоже посредственный. Из плюсов симпатичная веранда и вид на фонтан, но по этой веранде постоянно ходят люди, смотрящие фонтан и делающие фото… Не советуем к посещению этот ресторан, портит впечатление о местной кухне!
Счастливые люди
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасное, милое, уютное местечко! Вкусная еда, ничего лишнего. Вежливые официанты, отличное обслуживание! Завтраки на любой вкус в течении всего дня.
Люти
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Решили посетить данное заведение для завтрака. Остались очень не довольны. 1. Еда. Бенедикт с лососем - слишком толстый хлеб, сама рыба не очень качественная. Своей цене не соответствует. Заказали еще сырник - это не сырник, а сырая масса. На вопросы по данному блюду официант сказал лишь, что это домашний сырник и такой он и должен быть. Сырник должен был быть с карамелизированной грушей - по факту груша была вареная! Есть это было не возможно - сырая кашеобразная масса, ни одного кусочка отломить не возможно. Готовили очень долго при том, что была далеко не полная посадка, 4-5 столиков на веранде. Большие вопросы к повару… 2. Интерьер - претензий нет. Но мебель на веранде очень не удобная, самые дешевые стулья, сидеть вообще не удобно, шаткие. 3. Обслуживание - не ресторанного уровня вообще. За столом сидят 2 человека, 1 принесли еду, второму только через 10 минут! 1 должен смотреть как есть другой??? Ответ официанта - подаем по готовности. Разве такое должно быть в заведении, которое называет себя рестораном??? Сервиса ноль. Также, как большой минус - отсутствует оплата по QR коду. Сейчас это есть в любом заведении и магазине, вызывает большие неудобства при отсутствии карты и наличных средств.
Пармаркет
Нижний Новгород · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2024
Прекрасный магазин! Всегда большой выбор. Продавцы отлично разбираются в продукции и советуют то, что нужно.
Богелика
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
Посещаю в салоне маникюр, педикюр и наращивание ресниц. Все нравится. Время цена и качество соответствуют. Много мастеров за счёт чего можно выбрать удобное для себя время. Что важно есть бесплатная парковка и всегда свободные места.
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Заказывали доставку через Яндекс. Невкусная еда! Самые отвратительные хинкали среди всех ресторанов грузинской кухни Нижнего Новгорода. Не хачапури, а просто хлеб.