К
Кирилл Ишунин
К
5
Кирилл Ишунин
0
подписчиков
0
подписок
77,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Городской Паб 10/05
Казань · Бар
Сохранить
Май 2026
Отличный паб, классный алкоголь, отличная атмосфера, очень подходит для того чтобы провести тут время вечером с друзьями. Отдельно хочется похвалить бармена Сашу, посоветует, нальет, пошутит и всё это сделает отлично!
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Отличное заведение, очень вкусная еда, хорошие и дешёвые ланчи, вежливое обслуживание, хочется выделить официанта Татьяну, всё подскажет, поможет с выбором и вы точно останетесь довольны
Ронли
Казань · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин, купил air pods pro 3, лучшая цена, отличный сервис, обязательно вернусь сюда ещё
Браво
Казань · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Заезжал на полировку кузова и броню фар, сделали всё на высшем уровне, быстро, качественно, рекомендую ехать именно сюда
Level Kitchen & Bar
Казань · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Очень впечатлен вкусной едой, особенно хочется выделить медальоны с . Очень классная атмосфера, официантка Диана просто умница, приятная девушка, сервис на высоте. Рекомендую к посещению!
True Gamers
Казань · Киберспорт
Сохранить
Март 2025
**Отличный компьютерный клуб!** ★★★★★ Очень крутое место для игр и отдыха! Современные мощные ПК, комфортные кресла и приятная атмосфера. Персонал вежливый, всегда помогут, если что-то не работает. Чисто, уютно, хороший выбор игр. Есть зона для турниров и стримов. Цены адекватные, особенно с клубной картой. Однозначно рекомендую всем геймерам! 🚀🎮
BeautyDaySpa
Казань · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2024
Классное место, девушке тут очень понравилось, теперь будет ходить только сюда!!!
1/2 Of You
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2023
Отличное заведения, вкусная еда, отличный персонал, официант Дарья отлично нас обслужила. Придём ещё.
Узбекское кафе
Казань · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Сходил туда покушать плов и отравился. Два дня с туалета не вставал. Плов ещё оказался не вкусный. Вообще не советую сюда приходить