Кириллов Александр
5
Кириллов Александр
1
подписчик
0
подписок
156,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Вал Авто
Чебоксары · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2026
Мастер Выявил проблему новых высоковольтных проводов. Диагност отличный. Персонал вежливый. Сервис чистый. Есть комната ожидания. Преимущество в том,что есть возможность купить запчасти на месте. Перед ремонтом можно помыть машину.
Арива
Ижевск · Автоаксессуары
Сохранить
Май 2025
Чебоксары. Оставил в конце рабочего дня на следующее утро было готово. Форд фокус 2 2006 без резки бампера.
Айболит Нюр
Чебоксары · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2023
Лечил кота. Гнойные раны. Понравилось, что приняли чуть раньше времени по записи. Ветеринар знает своё дело. Не понравилось :ветеринар нервничает с асистенткой.Наколки на руке врача это... Плохо обработали рану гнойную. Сделали 3 укола но цену так и не написали. Высокие ЦЕНЫ. З укола и обработка ран обошлось в итоге 1060руб. Это узнал вычитая из общей суммы. Сочувствую асистентке. Надеюсь нормальные деньги получает с такими ценами. Но я туда ни ногой.
ЭкспрессДвери
Чебоксары · Окна
Сохранить
Ноябрь 2022
Персонал работает качественно и быстро. Выбор большой. Приятные цены+бонусы на второй заказ. Доволен работой магазина.
BestOil
Чебоксары · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2020
Заправщики и кассиры не умеют что ли приветствовать. Постоянно в напряжении как будто говорят "зачем вы меня тревожите".
Мебельный хаб
Чебоксары · Магазин мебели
Сохранить
Сентябрь 2020
Обслужили даже по незначительной мелочи. Приятно.
Центр ремонта и замены автостекол ТриплекС
Чебоксары · Автостёкла
Сохранить
Сентябрь 2020
Качественное обслуживание. Чистый сервис несмотря на постоянный поток клиентов.
Полимер инновация
Чебоксары · Полимерные материалы
Сохранить
Сентябрь 2020
2.09.2020 приехал задавать отходы полиэтилена. 17:39 подъехал к весам. Приемщица Елизавета начала возмущаться, что то в обед приезжают то вечером. Напомнил, что время ещё рабочее. Сказал ей не буду же сжигать или выбрасывать. Хоть сжигай хоть съешь говорит. Начала оскорблять разными выражениями. Конечно невозможно судить о компании исходя из поведения одного сотрудника, но этот содрудник портит настрой всего персонала и компании.