Ксюша
4
Ксюша
1
подписчик
0
подписок
542,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Барселона
Магнитогорск · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2025
Сегодня были здесь первый раз, очень понравилось! Наш истеричный пес не издал ни звука, спокойно терпел все процедуры. Видимо, Алена нашептала ему много комплиментов, потому что прибежал ко мне он очень счастливый 😃 и даже пробежал пару кругов вокруг нас с мастером, показывая как теперь он сияет🌟
Пиццерия PizzBurg
Сибай · Кафе
Сохранить
Март 2025
Заказывали самовывоз, приготовили заказ быстро. Бургеры вкусные и сочные, только говяжья котлета немного пересолена. Бургер с курицей просто огонь! Пицца тоже понравилась, хорошее тесто и много начинки
Персональное право
Магнитогорск · Адвокаты
Сохранить
Ноябрь 2024
Номер дела А76-11920/2024 для подтверждения. Долго не могла решиться на процедуру, но побеседовав с Марией все страхи ушли. В апреле были поданы все документы в суд, а заседание было назначено на июнь. Томительное ожидание и на первом заседании признают банкротом. Назначают фин.управляющего, Мария всегда на связи и готова ответить на любой вопрос. Следующее заседание назначают на октябрь, где будет решаться вопрос о завершении процедуры реализации имущества и списании долгов. Было ли страшно? Да. Но, как и говорила Мария в первом звонке, все будет хорошо. И вот оно, заветное определение о списании долгов)) В общем, рекомендую на 100%! Да, сначала вам будет страшно решиться на этот шаг, но вы о нем не пожалеете. Это свобода
Упакофф
Магнитогорск · Одноразовая посуда
Сохранить
Ноябрь 2021
Приезжала в гости к родителям, делала порционный десерт. Необходимы были небольшие контейнеры, экстренно начала искать магазины. Рада, что в Магнитогорске есть такой классный магазинчик, нашла даже лучше, чем искала. Однозначно рекомендую) Большой выбор и цены приемлемые
Breakfast Unit
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Пожалуй, любимое местечко в городе. Всегда очень дружелюбные ребята, хочется возвращаться сюда снова и снова. Вкусная кухня, мой фаворит - тыквенный суп.
Ельцин Центр
Екатеринбург · Музей
Сохранить
Октябрь 2021
Не знаю, как остальным, но мне очень нравится проводить здесь время. Классный музей. Была в нем несколько раз, каждый раз хожу еще в лавку музея и покупаю там кружки, футболки. Уже небольшая коллекция. В самом центре тоже есть прикольные магазины с сувенирами Урала, хоть и живу здесь, но многое хочется купить. Хороший книжный и вкусный кофе в Папа Карло. Однозначно одно из любимых мест Екб