Анна Брежнева
3
Анна Брежнева
1
подписчик
0
подписок
23,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Я Здоров!
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
После операции грыжи поясничного отдела хирург сказал обратиться к Усенко А. Л. в центр " Я здоров". Прошла первый курс занятий и массажей! К сожалению больше не могу, так как проживаю в ДНР и возможности находиться в Ростове нет!!! Хочу сказать спасибо Александру Леонидовичу и всей его команде! 🤝 Ребята тренера все очень внимательны, массажисты все профессионалы!!! Ну а А. Л. Усенко всегда встретит с улыбкой и всегда спросит как ваши дела!? Как самочувствие!? Очень много людей занимаются в центре, но он помнит о проблеме каждого!!! Рекомендую всем у кого проблема с позвоночником посетить этот центр!!! Спасибо всем большое!!! Очень жаль, что нет возможности ходить к вам на постоянной основе! Всем мира и добра!!!! 🙏
Нейрохирург Говорухин А. В.
Ростов-на-Дону · Частнопрактикующие врачи
Сохранить
Апрель 2026
Боли в пояснице были с 2012 года, диагноз «грыжа диска». Ходила в бассейн, родила ребенка, и все эти годы жила в ожидании обострений. В 2024 случилась травма колена, отрыв мениска​, сделали операцию, частичное удаление мениска. И после всего этого обострились боли в пояснице! Может от того, что долго хромала, может совпадение, может пришло время! Боли длились 8 месяцев, по МРТ​ грыжа увеличилась, плавание не помогало, обезболы тоже. Местные врачи выписывали пить «Габапентин​», но я не решалась, так как понимала, что проблему не решу, а только приобрету побочки. Про Говорухина А. В. очень много и долго читала! И в апреле собиралась приехать к нему на консультацию. Почему в апреле, потому что отпуск. Но всё произошло иначе! 14 марта утром я не смогла встать с кровати! Боли были ужасные! Сделав пять уколов​ «Ксефокам​», я чуть начала ходить и сразу позвонила Светлане, ассистенту врача. На 20 марта записалась на МРТ и КТ​, а 21 марта я была уже на приёме у Говорухина! Посмотрев мой диск, ответ один, срочная операция, грыжа огромная и с секвестром! За два дня, с помощью Светланы были пройдены врачи, анализы​, куплен корсет! 24 марта утром меня прооперировали! Всё произошло настолько быстро, что я до сих пор просто в шоке! Ехала просто на консультацию, а вернулась уже прооперированной! Таких врачей, как Говорухин А. В., наверное, единицы во всём мире! Прекрасный, грамотный, уверен в себе, с чувством юмора мужчина! Глядя ему в глаза, сразу появляется вера, что всё будет хорошо! Ну и конечно Светочка, самая приятная, [...] добрая блондинка, которая, всегда с вами! ❤️ Отдельно про наркоз! Ничего не слышала во время операции, после, не было никаких отходняков, в течение часа слабость и всё! Через два часа после операции, Света всё показала и объяснила, как вставать! И я это сделала! Утром меня отпустили домой! Каждый вечер я на связи со Светой, сообщаю о своём состоянии, болях, температуре! В любой момент я могу набрать Алексея Владимировича и задать любой вопрос! Пока еще только третий день после операции! Впереди много сложностей! Но я верю, что я справлюсь! Нужно выполнять все рекомендации врача! Я очень буду стараться! Спасибо огромное, Алексей Владимирович, вы лучший! И вся ваша команда! 💪
Грандис
Пицунда · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Это просто замечательное место!!!! С самыми гостеприимными людьми!!! В отеле всё прекрасно!!! Отдыхали с 15 мая по 25, было ещё прохладно, но в номере всегда тепло и уютно.Хоть море было холодным, но его полностью заменил тёплый, чистейший бассейн!!! А какая чистота ждёт вас в номере!!!! Белоснежное постельное, белые полотенца, везде всё блестит!!!! И за это большое спасибо горничной Ларисе!!!! Самая прекрасная, позитивная женщина на свете!!! Лучшая хозяюшка, которая столько труда влаживает в красоту и чистоту отеля!!!! Спасибо Асланчику, Гоше за всегда хорошее настроение!!!! Вы лучшие!!! Если когда нибудь мы приедем в Абхазию, то только к вам!!!