Татьяна К
7
Татьяна К
1
подписчик
1
подписка
291,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
9
Городская клиническая больница имени Ф. И. Иноземцева, травматологическое отделение
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Попала по скорой.Очень быстро в приемном отделении оформили и все выглядит достойно и современно.Самому отделению травматологии требуется ремонт и увеличение штата санитарок в 5 раз.Поступила 3.02 первый раз вымыли пол спустя 3 дня.Санузел не мыли ни разу.Никто не подходит,после операции крутись как хочешь,лежачим очень тяжело.Чтобы вам воды налили,поменяли постель и вкололи обезболивающие приходиться очень долго ждать. Поспать всю ночь не дают орущие сигналы вызова сестер и при этом сестры даже не задумываются погасить свет в палате и закрыть дверь, а мы все лежачие.Вроде мелочь ,но вы просыпаетесь по 6 раз за ночь.Медсестры разные есть откровенно хамоватые ,да ещё и больно колющие.Есть очень хорошие.Понравилась медсестра Женя и сестра которая делает перевязки.Питание очень хорошее, никаких мерзких каш не дают.Врачи не многословны,но моя сложная операция прошла успешно.У меня была прекрасный анестезиолог Дарья,очень чуткая девушка.И хирург Костянов А.В..И за это огромное спасибо.Другие пациенты,которые здесь уже лечились, при повторных травмах просятся сюда.
Тестория
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Приятный интерьер, милые официантки.Свежие продукты.Из минусов, нет оплаты по картам.Соответственно вы теряете в кешбэке и процентах по тратам.Для спального района цены высоки.
Blau Varadero Hotel All Inclusive
город Варадеро · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Океан прекрасен. На этом всё. В номерах ,в столовке тараканы,для меня это главный минус .Остальное уже не важно.Флаг наш вверхтормашками повесили😡
Турецкие авиалинии
Москва · Авиакомпания
Сохранить
Август 2025
Качество обслуживания снизилось,на рейсах в Турцию перестали давать полноценное питание.Только булки.
Лемана Про
Мытищи · Товары для дома
Сохранить
Август 2025
Отвратительное обслуживание.Заказала кухню 4 июня.Часть привезли сразу.Остальное не привезли до сих пор.Сегодня 26.08.Шесть раз! переносили доставку.Писала претензию,обещали перезвонить для решения вопроса,прошло 10 дней никто так и не позвонил!
Turunc Premium Hotel
Мармарис · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Пляж граничит с общественным,поэтому большие и дружные семьи турков плещутся вместе с вами у берега, не давая пройти на глубину.Лежаки поставлены очень плотно, пляж маленький.Еда в обед на улице очень скудная, фактически как в других пятерках,снек бар.Стандартные номера ,все выходят на дорогу.Нам не повезло и нас поселили с видом на вентиляцию,2 этаж.это от силы 3звезды,никак ни 5 премиум.Территории нет.Высокая стоимость и долгая дорога !Вообще не понимаю людей которые пишут положительные отзывы.Из плюсов только свежие номера и доброжелательное обслуживание,надеюсь мои деньги пошли персоналу, они старались.
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Жаль ,что нельзя поставить "0".Пришла всего лишь покрасить корни.Меня выкрасили на тон светлее основных волос ,в рыжий оттенок."Мастер" Назаренко Мария,мало того ничего не смыслит в колористике, так и ещё всю свою любезность растеряла,после того как я сказала,что за такую работу оплачивать не буду, либо тонируйте мне корни.Мария заявила,что может вытравить мне цвет,чтоб было так как было до окрашивания.Обратилась к администратору , а та, вместо того чтобы как то исправить ситуацию, тупо твердила ,что покрашено нормально и рыжего нет.Я так понимаю ,что все кто там работают ,это ученицы без навыка и умения и об этом не предупреждают.На клиентах учатся.Деньги заплатила,написала претензию, если откажут пойду в Роспотребнадзор.Это просто издевательство и унижение какое то.
Style
Струнино · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Начитавшись отзывов пошла на окрашивание корней.Парикмахерская эконом класса,грязно.Хотя цены не низкие.Записали на окрашивание и не предупредили ,что воды у них нет.Отключили.В итоге поливали ковшиком.Волосы у меня густые ,соответственно не промыли как следует.Была два раза и оба раза ,чувство такое ,что вам тут не рады.Сидишь и слушаешь как Наталья обсуждает клиентов.Больше не пойду,не комфортно.
На Уральской
Калининград · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Удобное расположение.Бесплатное кофе,чай.В номере сауна.Рядом есть где позавтракать.
Райский Апельсин
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Не понимаю откуда у салона рейтинг 5???Смените уже персонал начиная с администратора,вечно курящей .Куча отрицательных отзывов,а рейтинг итоговый 5?