Денис Табылдиев
5
Денис Табылдиев
0
подписчиков
0
подписок
103,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Мясной ряд
Углич · Магазин кулинарии
Сохранить
Февраль 2024
Можно поесть, а также купить в дорогу
Бренд кафе
посёлок Октябрьский · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Самое то что бы бюджетно и вкусно поесть
У Сурена
деревня Хвощёвка · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2023
Приятное место, дружелюбный коллектив, вкусная шаурма, шашлык, люля-кебаб, а так же можно купить маринованный шашлык, цена, качество
Бренд кафе
посёлок Октябрьский · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Вкусные обеды, выпечка, отзывчевый персонала, чисто, и уютно. На счёт завтрака не знаю, а по обедать можно вкусно и за приемлемые деньги, если бы спросили где можно по обедать на подъезде к Рыбинску со 100% уверенностью сказал бы что в Ярброллере
Одесса
Ярославль · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Одно изсамых лучших мест где можно хорошо и не дорого пообедать, вкусно, качествено, камфортно, персонал доброжелательный, всём советую заглянуть, и выпечка в магазине по соседству не дорогая и вкусная
Ярославский бройлер
посёлок Октябрьский · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Декабрь 2021
Хороший и чистый магазин, можно хорошо и выгодно закупиться домой, также рядом есть столовая где вкусная и качественно приготовленая еда и разумные цены
Штофф
Ярославль · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2021
Приемлемые цены, общительный персонал, а главное рядом сдомом
Отделение почтовой связи № 150063
Ярославль · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2021
Всё быстро, девочки работают хорошо
Шаурма у Сурена
деревня Хвощёвка · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Цена, качество, а главное вкусно, общительный персонал, выслушают,примут заказ, всё быстро зделают, а также есть и многое другое, если любишь что бы было вкусно тебе сюда
Сберлогистика
Ярославль · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2021
Это не доставка, а прям без мата и не скажешь, сам работаю экспедитором и бывает по 40-50 точек и всё успеваешь и это ри том что в 7:00 погрузка плюс везти в область, а точнее с Ярославля в Рыбинск и при всём при этом проходит приём и просчёт товара, подписание документов и распечатка АКТа это тоже время, а тут звоню курьеру,а он я не успеваю у меня 36 точек, мне аж смешно стало,договорились на другой день чтобы было понятно доставка должна была быть 02.12,а перенесли на 04.12 ещё уточнил,а работают они, сказали что без выходных а тут, поддержка говно по другому и не сказать, сегодня позвонил может я смогу сам забрать, так нет, не кто трубку не берёт, а потом и вовсе дозвон не шел, оператор проговаривает и звонок срывается, реально почтой России быстрее было бы, крайне не советую эту доставку, если бы не ситуация сам бы не стал пользоваться, только позорят Сбербанк