Дарья Marlin
4
Дарья Marlin
0
подписчиков
0
подписок
25к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Про себя
Москва · Массажный салон
Сохранить
Май 2026
Хорошая студия. Некоторые тут пишут, что сложно записаться, не знаю. Всегда записываюсь день в день или накануне. Всегда все обяьснят, посоветуют какую лучше процедуру сделать. Если какая то зона более проблемная, просишь и делают на нее упор. Везде чисто, в достаточном количестве расходников)) А еще тут есть массаж головы. Редко где встречаю такое, но люблю 😊
СИН
Реутов · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2024
Очень милая продавец. Сообщила о том, что будет дополнительная скидка и что это заканчивается сегодня. Видно чуткое общение персонала между собой)) Всегда ношу их джинсы, стоят ну просто копейки, а лекало на мне хорошо))
Табакоф
Реутов · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Да, табачка не плохая. Цены как и везде)) нравится, что новенькая и близко к дому. Сегодня зашли за вейпом. Выбирали между 2мя, ценика на них не было, спросили у продавца про один, он назвал цену 2’650, потом решил себя перепроверить «пикнул» чтоб посмотреть на компе, цена подтвердилась. Не было цвета который мы хотели, поэтому решили сходить в соседний вардекс, там тоже не оказалось цветов. Вернулись, ЕЩЕ раз переспросили стоимость, тк везде дороже. Мне не нравился цвет, мч пол часа уламывал купить у них еще и цена привлекательная)) только я переубедилась и согласилась, стали покупать, продавец объявляет -3000 тыщи, Штаа? Меня, скрягу, пусть и 350 рэ, но возмутило. Нааафиига, вводить людей в заблуждение!? Но продавец и тут не успокоился, в свое оправдание начал говорить, что это соседний столько стоит (не в кожаном материале, а металическая) начали проверять, но и онсток не стоит))) Владельцы, обучите персонал или сделайте ценники для таких вредных скряг как я))) Ситусьон произошел 10.12.23 в рн 16:00-16:08
Стоматологическая поликлиника № 67
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июнь 2023
Регистратура да, атас 🤢 Кто не видел никада савок приходите к ним пообщаться 😀 Удаляла зуб мудрости у Курбанова М.А. Идеально) Сюсюкаться не будет, но свое дело выполняет хорошо. Все обьясняет. Успокоит если боишься. Цены в фотографии. Т.к у меня не замораживалось, сделал 2 укола (платных) Тут сам выбираешь, обычные или получше. Я везде и всегда в гос клиниках выбираю платные. Тут ничего нового, так везде. Единственное, что показалось странным, не был сделан снимок, ну мож в моем случае и правда он не нужен был) Как я поняла хирурги здесь топ, много довольных, а вот лечение лучше выбрать другую клинику