Ирина Ромашкина
7
Ирина Ромашкина
0
подписчиков
1
подписка
137,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Яндекс Маркет
Армавир · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Отличный пункт выдачи! Хорошие сотрудники на пункте , чистота
Магнит Аптека
Армавир · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Хорошая аптека.Есть всегда всё в наличии, грамотные фармацевты.
Сливки общества
Армавир · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень шикарное заведение, красиво и уютно💘 Обалденные десерты , которые просто радуют😍❤️ Каждый десертик сделан с любовь и заботой💞 Спасибо Юлии❤️
Чайник
Мичуринск · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Очень приятное кафе
Клиника Estet Dental
Новокубанск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2021
2 зуба сделала за 16к ,как один зуб болел так и болит,а другой зуб пломба откололась через месяц же.Не кому не советую,очень дорого и не качественно.Так еще рядом с зубом стояла коронка,она ее пилила,испротила 3 уже зуба. К чему было пилить коронку не понятно.Стоматолога зовут Карина .
Районный отдел ЗАГС
Новокубанск · ЗАГС
Сохранить
Май 2021
Мы сидели с мужем 3 часа,чтобы подать заявление,очень медленно делают работу,сидят там старые клуши, которые вообще не понимают в компьютерах.
Магнит
Новокубанск · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
Хороший магнит
Магнит
Новокубанск · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
Супер
Аптекарь
Новокубанск · Аптека
Сохранить
Май 2021
Отличная аптека!!!
Платон
Новокубанск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2021
Здравствуйте!Проходила мед,комиссию. Хамское отношение ,кто выдаёт список врачей,на ресепшене неуважительно относятся,.Да мне 20 лет,но это не значит ,то что ко мне нужно относится ,как говну.Врачи расходятся по домам уже к 11:00.Я заплатила 4550р ИЗВИНИТЕ ...за что ?за хамское отношение ?и за то что я не смогла пройти всех врачей до 11:00 ,когда я вообще не знала, что так бывает ? Я БЫ ТОЖЕ ХОТЕЛА СЕБЕ ТАКУЮ РАБОТУ ПОСИДЕЛ ДО 11:00 ,ПЕЧАТИ ПОСТАВИЛ М ПОШЕЛ ДОМОЙ СМЕЛО.Хотя там написано у них на двери,то что работают до 18:00.Я все понимаю обед с 12 до 13:00...Но Мне сказали "А все,все врачи уже ушли домой,приходите завтра,и то некоторых врачей завтра не будет,. И тогда я вообщепросто офигела" А время было 11:00 часов Я очень много раз пожалела,то что я пришла именно к вам. Никому вас не посоветую и больше не вернусь. И это произошло сегодня 22.04.22 и теперь ,не понятно когда, я ее полостью сделаю .