Chris
4
Chris
0
подписчиков
0
подписок
59,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
ЛенОблФарм
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Здесь почти всегда есть то, что мне нужно. А в случаях, когда нет, предлагают оформить заказ. Очень дружелюбные и компетентные фармацевты. Всегда подскажут, что лучше и выгоднее.
Городская поликлиника № 1
Брянск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Отношение хамское,недоврач стояла с кофейком,когда я зашла,возмущенно и недовольно крикнула,что ее смена закончилась,с острой болью отказалась принимать,до этого у нее в кабинете находились люди,так она им вообще предложила платить ей деньги за отдельные услуги,обходите стороной данную особу,в поликлинике полный бардак,ходили к глав врачу,так на месте его нет,вообще высшее руководство больницы отсутствовала,оставили заявку в Роспотребнадзор,так как поликлиника нарушила закон, ст32. 323-фз Об основах охраны здоровья граждан
Непростая шаурма - Шавелла
городской округ Брянск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Покупаем не первый раз чунгу,все очень вкусно,персонал приветливый,спасибо большое!
Брянская городская поликлиника № 4
Брянск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2018
Хамское отношение к пациенту,не оказали мед помощи,вызвала скорую,с жалобой на температуру и болями в правом боку,при том,что я беременна на 7 месяце,мне сказали это,что настолько смертельно,мы не знаем,что делать с вами,повезли сами не зная,куда,решали при остановке.В итоге привезли в отдел патологии для беременных,поликлиники 4.Открыли не сразу,наверно спали.Потом мне сказали,что это вообще не к нам и на мои симптомы,которых оказалось,как я поняла недостаточно,для обращения за их мед помощью,принимать не хотели и с неохоткой и одолжением,сказали ну ладно проходите я посмотрю,а там типо,они не при делах, но в след мне опять же нагрубили,на что я просто собралась и ушла.Так вот знайте,если,что то случится с моим ребенком,вашу смену посадят,котрая работала 17.11.18 в ночь.
Поликлиника № 4, женская консультация
Брянск · Женская консультация
Сохранить
Ноябрь 2018
Хамское отношение к пациенту,не оказали мед помощи,вызвала скорую,с жалобой на температуру и болями в правом боку,при том,что я беременна на 7 месяце,мне сказали это,что настолько смертельно,мы не знаем,что делать с вами,повезли сами не зная,куда,решали при остановке.В итоге привезли в отдел патологии для беременных,поликлиники 4.Открыли не сразу,наверно спали.Потом мне сказали,что это вообще не к нам и на мои симптомы,которых оказалось,как я поняла недостаточно,для обращения за их мед помощью,принимать не хотели и с неохоткой и одолжением,сказали ну ладно проходите я посмотрю,а там типо,они не при делах, но в след мне опять же нагрубили,на что я просто собралась и ушла.Так вот знайте,если,что то случится с моим ребенком,вашу смену посадят,котрая работала 17.11.18 в ночь.