Виктория Темнова
7
Виктория Темнова
0
подписчиков
3
подписки
121,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
4
Безупречная The Pure
Мурино · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Май 2026
Отличное место! Мой мастер Карина, невероятно приятная девушка и хороший мастер! Само место уютное, постоянно проходят разные акции и скидки. Всегда чисто и красиво
Ozon
Мурино · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Сейчас работают очень милые женщины, все круто классно. Убрано всегда, вежливые все!!
Мир цветов
Санкт-Петербург · Цветочный рынок
Сохранить
Март 2026
Вы бы знали какой красивый букет мне собрали… прекрасная девушка флорист помогла с подарком для мамы, очень хороший…большой!! И недорогой Я в восторге спасибо большое!
Pool bar 16
Санкт-Петербург · Бильярдный клуб
Сохранить
Январь 2026
Классное место Хорошие кии Тихо и спокойно Музыка хорошая
Lu. Co
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Наверно пока лучший эспрессо тоник, который я пила. Он яркий насыщенный - одним словом вкусно. Беру часто десерты. Никаких вопросов к ним нет, все очень классно. Кофейня довольно маленькая, но тк я беру на вынос проблем никаких нет Персонал отзывчивый и дружелюбный
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Очень классное место Отдыхали с друзьями, безумно понравился сервис и атмосфера Обслуживание на высшем уровне! Спасибо за приведенное время, остались довольны)
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Это совершенно не то место, в которое стоит идти. Думаю тут вопрос больше к руководству, сотрудники просто не успевают работать. В туалетах сильнейшая антисанитария, очень грязно, бегают пауки. Заказы собирают некорректно из-за большой текучки людей. Этим вопросом стоит заняться немедленно
LoungeRoom
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Очень приятный персонал Хорошая атмосфера Играют по вечерам диджеи
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень просторное место, приятный персонал. Очень вкусный пуэр с ромом. Тихо и спокойно
Keny
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Кофейня атмосферная, но приветливость персонала не радует. Вряд ли здесь снова появимся. Персонал хамит, не здоровается. Не самое приятное впечатление оставило данное заведение, хоть напитки вкусные.