Екатерина Soloveva
9
Екатерина Soloveva
2
подписчика
1
подписка
100,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
13
Автомобильный
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Час ждали пока приедет мастер, звонили, просили подождать 15 минут, потом ещё, в итоге никто не приехал, а там перестали брать трубку, пришлось звонить с разных номеров, чтобы ответили, сказали ждать ещё
Be Italian
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Участвовали в лотерее. Приятное место, все отлично!
Горыныч
Сочи · Бар
Сохранить
Январь 2026
Отличное место, красивый вид, прекрасный персонал, вкусная еда
Играй нормально!
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Октябрь 2025
Здесь круто! Полезно и небесное! Мы учимся, отдыхаем и играем спектакли!!
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Постоянно перерывы и грубость. Ужасно грязно всегда, на вопросы не отвечают, разговаривают с грубым словами. Закрыт пункт чаще, чем открыт, га улице приходится отлавливать. Территориально очень удобный пункт, а приходить туда просто неприятно
Bomb Hair
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Чудесный салон с профессионалом, которые любят свое дело. Спасибо программы, мойки жля волос с массажем, внутри уютно, красиво и просторно. Очень вкусный банановый капучино
Афф-Вет
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Я несколько лет стригла собаку в коинике. Но после этого случая болтше не пойду даже к жругому мастеру. Стригла собаку у Светланы. Волосы были достаточно длинные, чтобы оставить на дапказ и хвостики, и морде достаточно волос. Как мы и просили. А клинике предложили постричь еще раз. Видимо, налысо. Но собаку, конечно, я там мучить еще раз отказалась . Не рекомендую, грубо общались в регистратуре , да и сам мастер тоже. Жаль, мне раньше всегда нравилось . Видимо, обновился персонал не в лучшую сторону
Шиномонтаж
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное обслуживание, записалась на следующий день, вовремя приехала, без задержек быстро сделали шиномонтаж. Все проверили, все рассказали о дисках и шинах, обработали диски перед установкой колёс. Рекомендую, отличный шиномонтаж.
Ю-Клиник
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2024
Спасибо за профессионализм и индивидуальный подход! Лечилась в клинике сама и приводила детей! Отличные доктора и атмосфера, современное оборудование. Лечились с удовольствием)
Космос
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2024
Мойка люкс. Грязно все осталось, 1500 рублей, в салоне на торпеде разводы, диски грязные, кузов у разводах и каплях. Человек, который оформляет заказ, грубит. На вопросы не отвечает, спросила, где искать отзывы, сами где хотите ищите. На слова что машина осталась грязной, сказал, что я только люкс взяла, поэтому грязная