Альберт Вильцын
7
Альберт Вильцын
1
подписчик
0
подписок
87,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
2
Чайхона
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Пришёл поужинать, на входе никого, пошёл в зал, решил что наверное подойдут и принесут меню, но подошёл официант, мне 55 лет, этот сопляк меня по сути выставил, сказал что мол надо в дверях подождать, пока встречающие не подойдут. Поужинал дома, больше точно сюда не пойду.
Банный комплекс Круглые бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Февраль 2026
баня хорошая, но нет хозяина, если что то сломается, неделями надо ждать пока починят. Молодые баньщики вообще ведут себя как в своём огороде, в общем хамаме устраивают мыльные процедуры и в это время в хамаме вообще находится не возможно, и то что ты приходишь специально в хамам и платишь за это деньги, совершенно никого не беспокоит. Всем кроме этих банщиков известно, что такие процедуры проводят в отдельных а не в общих помещениях, только в этой бане им такая вольница, им же надо подзаработать и одернуть некому, хозяина нет. Сделали капитальнейший ремонт за большие деньги, а толку чуть, порядка нет, в хамам не могут поставить нормальные двери, которые будут закрываться, хамам живет какой то своей жизнью, то работает, то не работает, кто то все время ходит и ставит низкую температуру, просишь поставить на пару градусов больше, говорят хозяин не разрешает, стало быть хозяин не уважает своих клиентов, а видимо уважает своих баньщиков, которым можно все, несмотря на тех людей которые годами сюда ходят и делают выручку этому заведению.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
нормальная в принципе еда, непонятно только вот что, для кого пишут эти странные и непонятные слова на продуктах, типа - боул, стир фрай и прочие, это раздражает настолько, что иногда просто неохота идти в ваши кафе. Для кого вы пишите эти непонятные английские слова русскими буквами ? предлагаете выучить язык, или ходить с переводчиком, что понять смысл того что написано на продуктах в российском магазине ? Непонятна мотивация человека, который придумывает эти названия, он вообще думает о тех кто будет это покупать, а может это просто иностранец, который не знает русского языка, а знает только русские буквы. Все варианты уже перебрал, все равно не понимаю.
Нотариус Оленева Е. Н.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Май 2023
Клинтоориентированый нотариус.
ФудТрак 1ff
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
Очень вкусная еда
Донер 42
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Не вкусно
Ягодное
деревня Ягодное · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Для деревни отличный магазин, есть все самое необходимое, и выпить и закусить, и чаю со сладким попить ))
Хоспис № 4
Санкт-Петербург · Хоспис
Сохранить
Апрель 2023
Пришел "врач" на осмотр, все вопросы только про квартиру, чья квартира, кто прописан, кто где работает, какие зарплаты, есть ли родственники, на больного человека даже не посмотрела, написали отказ и в шею выгнали. Самое лучшее для них если сильно больной, квартира в собственности, и лучше без родственников.
Гостевой дом Инжунаволок
территория Инжунаволок · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2022
Отличное место, все очень цивильно, чисто и удобно