Евгения Наговицына
6
Евгения Наговицына
0
подписчиков
0
подписок
184,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Горсвет
Глазов · Энергосбережение и энергоаудит
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо за оперативность! На телефонный звонок ответила очень приятная женщина, всё объяснила, приняла заявку, сказала,что ждать может -неделю. Через день приехали, устранили все неисправности! Молодцы!
Светофор
Глазов · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Купили сегодня в "Светофоре" пресервы рыбные (200 руб). Срок изготовления 10.09.2025. Казалось бы-свежая рыба должна быть. Всего -то 11 дней со дня изготовления. Открыли дома, вроде норм на вид, но ,когда попробовали, ужаснулись! Кислятина! Тухлятина!! Это просто Кошмар!!!!!!! Люди! Не советую Вам что либо брать! Отравитесь! Позор магазину,в котором продают некачественный товар!
Калинка
Глазов · Продуктовый рынок
Сохранить
Июль 2025
Купили сегодня дорогое печенье,фасованное в пакеты, в продуктовом магазине этой Калинки) Сроки все,казалось бы, в норме. НО! Дома открыли пакет и ОФИГЕЛИ! Печенье воняет ПЛЕСЕНЬЮ! Присмотрелись и, действительно, местами всё печенье покрыто зелёной плесенью! Это как так? Ценники сами переклеиваете? Лишь бы продать ((( Позорище ,а не магазин !!!!!!!!
Глазовская птица
Глазов · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Май 2025
Очень неприятно, когда продавец намеренно обманывает с целью пропихнуть покупателю старый товар. Неделю назад попросила хлеб, спрсив-Сегодняшний или нет? Женщина-продавец( бальзаковского возраста) сразу же ответила-сегодняшний. После оплаты при выходе из магазина я вдруг замечаю на этикетке, что хлеб-то, оказывается,уже два дня как сегодняшний))). Я расстроилась, очень стало неприятно, но ругаться из-за хлеба не вернулась. Сегодня решила купить сметану. Эта же женщина с такими же словами о том, что сметана свежая, подсовывает мне четырех дневную сметану. Ещё и возмущается, что срок-то у неё ещё сколько дней! Какая мне-то разница какой у неё срок! Мне нужна сегодняшняя! Нет так нет! Зачем обманывать! Больше в этом магазине ничего брать не буду!
Русская кухня
Глазов · Магазин кулинарии
Сохранить
Декабрь 2024
Кулинария не понравилась! Почему на витрине стоит пирожное с определенной ценой, определенной граммовкой, а ,когда покупатель уже сделал выбор понравившегося пирожного, кассирша берет его с витрины и начинает ножом резать пополам?! Тогда поставьте на витрину то пирожное, той граммовки, которая указана на ценнике! Зачем обманывать народ внешним видом, а потом говорить, что нет же, это, оказывается две пирожных))) Причём, каждые эти сросшиеся две пирожных разложены в отдельный контейнер! А почему по две-то в контейнере на витрине, а цена за одну???! Кассирша очень грубая, надменная!
Магнит Семейный
Глазов · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Вчера сделала покупку на 1000 с лишним рублей. На кассе выдали два магнитыша. Сегодня за такую же сумму не выдали ни одного ( Не то,чтобы они мне очень нужны, но !!!!!!! Что за бардак! Продавец объяснила, что 200 рублей,которые заплатили за пиво, не входят в сумму выдачи магнитышей ( Хитрые какие! Тогда почему хотя бы один магнитыш не выдаёте?????? Это нормально? Выдают только сразу два и за сумму 1000 руб. Обманывают как могут!
Клюква
Глазов · Аптека
Сохранить
Апрель 2024
Очень милые и внимательные к покупателям продавцы! Всё объяснят, покажут, помогут выбрать лучшее, посоветуют! Очень нравится посещать данную аптеку! Дешевле,чем в других аптеках, очень удобно делать заказ по интернету! Молодцы, что поднимаете людям настроение душевным отношением к любому покупателю!
Пятёрочка
Глазов · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Ценники не соответствуют цене товара на кассе! На самом ценнике печатают одну цену, а на кассе вдруг оказывается,что товар-то стоит на рублей 30-40 больше! И,что самое интересное, в самом нижнем углу ценника написано очень мелким шрифтом-"от двух штук". Наверное, специально для пенсионеров или тех, кто плохо видит) На кассе даже не предупреждают о том, что ты взял такой волшебный товар, превращающийся из дешёвого в дорогущий только после выдачи чека! Да и чек-то чтобы получить,надо обязательно сказать кассиру-Хочу чек)
Русич
Глазов · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Сегодня с мужем заходили за сигаретами,которые постоянно берем за 160 руб. На кассе за три пачки пробивают почему-то 510 руб,а не как обычно 480 руб. На вопрос-Почему- отвечают,что так компьютер пробивает... Как так-то?! На пачке есть своя цена-160 руб! В магазине разочаровались(((
Глазовская птица
Глазов · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень добрые, отзывчивые и внимательные девушки -продавцы! Подскажут, помогут выбрать! Всегда улыбаются! Умнички!Побольше бы таких!