Павел М.
9
Павел М.
1
подписчик
4
подписки
2м
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
40
Мама
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Всё хорошо, официанты молодцы, стараются как могут. Но вопрос к владельцам заведения, отвечающим за мебель. Вот эти вот кресла у столиков на двоих с полукруглой спинкой - это инструмент для пыток. В них принципиально не существует удобного положения тела. Сидушка слишком глубокая и слишком широкая. Подогнуть ноги спереди нельзя, развести ноги в стороны неудобно. Откинуться на спинку неудобно, т.к. плечи сводит вперёд и поясница провисает. Короче никак на нем не удобно сидеть. Других столиков не было, т.к. преддверие 8 марта.
Турба картинг холл
Екатеринбург · Картинг
Сохранить
Декабрь 2025
Мы были в первый раз, у нас было 2 заезда с разницей старта 36 минут. Сам заезд 8 минут. Нам понравилось как организовано, но: комбинезоны 56 размера с ростовской только 188+, мне помог парень за стойкой, принес мой рост, но оказалось, что он мал. Пришлось ещё раз переодеваться. Цены довольно высокие, но раз люди идут и народу много, значит цены рыночные. Жаль, что нет уличных заездов зимой - это было бы особенно интересно. Самое главное, что подпортило впечатление - это фотографии. Вас фотографируют без вашего согласия на старте, а потом выкладывают на стенде магнитики с фото по 650 рублей. Большая часть магнитиков остаётся не распроданной и видимо идёт в мусор. Отсюда цена не купленных магнитов оплачивается теми, кто их всё же покупает. Но мне лично фото на старте не интересно. Мне была бы интереснее видеозапись своего заезда, но такой услуги нет. Ехать группой в один заезд и пытаться обгонять друг друга смысла нет. Все выглядят одинаково, вы не поймёте где ваши друзья. Лучше кататься по одному, а друзья пусть смотрят со 2 этажа и снимают вас на видео. Так будет больше впечатлений и будет что обсудить.
13 Шаверм
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличная шаурма. Мне понравилось. Повар молодой парень, работает в одноразовых перчатках, соблюдает гигиену, перчатки меняет и не трогает ими грязные вещи (например деньги).
АвтоМойКомплекс
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Мне нравится эта автомойка, всегда здесь моюсь.
Светлый Кофе
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Неплохо, но как-то дороговато, конечно.
Отделение почтовой связи № 620103
Екатеринбург · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Нет электронной очереди. Только живая. Стоишь в одно окно. Потом оказывается, что отправка посылок в другом окне. При отправке Авито заказа коробка или пакет за свой счет, ничего не предоставляют.
Саперави
Батуми · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Заказал омлет с сыром и беконом. Внешне похоже на закрытую пиццу, но это омлет. Он такой довольно приятной консистенции. Есть его можно как пиццу, отрезая по кусочку. Получилось очень вкусно и не дорого. Вместе с чаем и чаевыми получилось на 14.5 лар. Официант понимает английский, русский нет.
О'кей
Екатеринбург · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2020
Это мой основной магазин продуктов. Здесь я покупаю примерно 60-70 процентов еды. Здесь почти всё хорошо. Разве что цены местами высоковаты. И некоторых видов товаров нет. Поэтому приходится что-то покупать в других магазинах. Главная претензия к отделу готовой продукции, т.к. там постоянно приходится долго ждать очереди, а ещё у продавцов постоянно жирные перчатки, и когда они заворачивают пленку весь этот жир переходит на плёнку. Меня это дико раздражает. Настолько, что приходится отказываться от покупок в этом отделе. Даже в соседнем Мегамарте такой проблемы нет. Там продавцы более аккуратные и возможно чаще меняют перчатки.
Dpd
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2020
Ну, посылку получил. Что ещё надо?
Вилка Ложка
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2020
Всё хорошо за исключением одного: туалет на замке с кодом. И чтобы просто помыть руки перед едой нужно вводить код. Неудобно. Ещё и пространство около умывальников маленькое.