анна суслова
7
анна суслова
0
подписчиков
1
подписка
236,5к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Айболит
Смоленск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2026
Лечим своенравного кота. В другой клинике он дико орал и вырывался, здесь же с ним каким-то гипнозом справляются, он ещё бонусом и переноску полюбил. Хорошая клиника, с кошками точно сюда.
МобилМед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Какой-то беговой шурум-бурум, хотя в целом всё опрятно и вежливо. Мне умудрились неправильно поставить срок действия голограммы. Хорошо, что на работе сразу увидели, а так был бы штраф от Роспотребнадзора. Айяяй, поеду исправлять.
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Постоянно хожу в этот магазин. В целом он хороший, только на кассе мы были бы рады, если б всё это происходило поспокойнее ))) мы просто не успеваем подхватывать свои товары, и вообще, как-то нервно... А лично я обиделась, что не смогла купить фирменный зонтик, жёлтый с чёрными чижиками.
RemontDoma
Смоленск · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший магазин. Правда, мне пока ничего там было не нужно, поэтому я просто ходила и смотрела. Но мне всё понравилось, если понадобится что-то, обязательно пойду сюда.
Пятёрочка
Смоленск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Была один раз поздно вечером. Удивила в такое время чистота и повсюду порядок. Товары стояли красиво, ровно, ценники на местах, с моим плохим зрением не возникло проблем в незнакомом новом месте найти что мне нужно.
Шаурма
Смоленск · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2022
Покупала здесь проездом пиццу один раз, продавец приветливая женщина, пицца была вкусной, всё понравилось
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2022
Персонал приветливый, доброжелательный, это привлекает лишний раз зайти именно сюда, а не в другой магазин. Но такая расстановка неудобная, тесно нагорожено, хоть по одному заходи!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Всё хорошо, только вечно нет ценников и надо ходить узнавать цены самим
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2022
Ну в принципе чисто, вежливо, продавцы - отдельная тема: добрые, улыбаются, продадут даже то, что вам не надо))) а попробуй у таких не купить! Если выбирать равноценные магазины поблизости, то лучше пойти сюда.
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2022
Продавцы приветливые и доброжелательные, им плюсы каждому. Но нагорожено!.. Страшно проходить, вечно продираешься сквозь пирамиды из ящиков.