Дина Кашка
6
Дина Кашка
0
подписчиков
1
подписка
186,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Еда
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2026
Заказали шаурму в офис. Доставка на Федосеенко, привезли шаурму уже не хрустящую, донер вообще не вкусно, кусок помидора, огурец соленый, и начинки мало. Лепешка не хрустит. Такое себе. Больше не буду.
Аптечество
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая аптека. Отличные фармацевты.
RepairMyApple.ru
Нижний Новгород · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
В переписке приложив фото мой телефон оценили на одну сумму. Приехав в офис сумма была на 17 тыс ниж. Незначительные царапины стоят в разницу 17 тысяч. Очередина, люди сидят на диване. Странная система одобрения кредита, навязывают страховки, плюс еще какие аксессуары. Очень долгое обслуживание.
У Мангала
СНТ Сокол · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня попробовала донар со свининой. Лепешка пальчики оближешь. Все ингридиенты аккуратно вложены, вкусный соус, ничего не разваливается! Однозначно рекомендую!!!! Очень надеюсь, что качество будет неизменным!
Шаурма
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Изначально была очень вкусная шаурма, сейчас сплошное разочарование. Был хороший шаурмист Роман. Всегда достаточно мяса и других ингредиентов. Хорошо прогрета. Сейчас соус невкусный, вываливается кусками, помидор как фарг, шаурма закручена очень фигово и полу пустая. Пока несли до дома все протекло. Ходить к вам не хочется. Качество значительно снизилось.
Само совершенство
Нижний Новгород · Подология
Сохранить
Май 2025
Записала маму заранее к мастеру Юлии. За 1 день пришло сообщение, с подтверждением , что все в силе. И в день, когда нужно идти на стрижку, за час до назначенного времени пишут, даже не звонят!!!!! Что мастер заболела. Мама уже выехала у вам! Ребят, вы сейчас серьезно??!!! Уровень клиентоориентированности никакой.
Фанплит
Нижний Новгород · Стройматериалы оптом
Сохранить
Апрель 2025
Выражаю благодарность ТД Фанплит за оперативность обработки заказа. Приобрела осб и фанеру для дачного домика. Сотрудники склада все показали, оперативно погрузили. Качественный товар, на складе порядок. Вся продукция в наличии, большой ассортимент. Удобно, что работают в субботу. Спасибо! Желаю вам процветания!!!
Рыжий кот
Нижний Новгород · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2025
Пришли 6 января, стало плохо собаке, Йорк возраст 14 лет, положили под кислород, через 4 часа забрали, прописали антибиотики. Взяли около 5 тысяч. Через 2 дня собака снова, хрипит задыхается, пошли снова на прием, сделали узи. Ничего не нашли, прописали антибиотики. Потом снова он начал закашливаться, прописали ингаляции с пульмикортом, позвонила девушка, только дозировку она не сказала, и что еще надо физ раствор, звонили снова уточняли. Сегодня у собаки надулся живот, сказали дать смекту, он дышал не закрывая рот. Ночью его не стало. Мы все понимаем, что собака уже старенькая. И наверное лечение было спустя рукава, ощущение недоделанности и недосказанности. Вашу клинику врагу не пожелаю!!!! Клиника на рыбакова.
Ледни Лаб
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Первый раз записывалась к мастеру Дарине. Все прошло хорошо. Пришла на вторую процедуру мастера нет и принять не может, узнала, когда переступила порог. Сегодня дежавю случилось, пришла на ногти к Любе, запись на 17-10, мне Люба позвонила и спросила могу ли я прийти в 15-00, не могу. Как итог пришла, мастера нет на месте. Как выяснилось у нее аллергия. Такого детского сада и бардака, негде не встречала. Видимо не зря у них текучка кадров. И салон полупустой. Если вам заняться не чем, то люди тратят и планируют свое время. А по итогу приходят, а в салоне один мастер, сидит в полумраке ресницы кому-то наращивает. Не советую. Никакой клиентоориентированности.
Sushi-Star
Нижний Новгород · Суши-бар
Сохранить
Май 2024
Вкусные роллы, свежие, все один к одному. Доставка во время. Все отлично. Пробовала первый раз. Думаю теперь ваш клиент.