Лилия Лопатько
8
Лилия Лопатько
0
подписчиков
0
подписок
38,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Грузинский пури
Ростов-на-Дону · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2024
Очень странное заведение, как столовка из ссср, везде застелено клеёнкой, какая-то бабка в фартуке технички, то ли продавец, то ли уборщица, выскакивает на улицу, орёт на прохожих матом, полный неодекват! Утром в 7.45 прилавки пустые, хотя на сайте заявлено что магазин-пекарня круглосуточный. Графика, режима работы нет. Уголка покупателя нет, никакие документы или сертификаты на продукцию по требованию покупателя предоставлены не были. Невооружённым взглядом заметно что санитарные нормы не соблюдаются. Заведение требует проверки соответствующих организаций по всем параметрам. Персонал отталкивающий...фу
Добрынька
Ростов-на-Дону · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2022
Хороший магазин,неплохой ассортимент
Аптека
Ростов-на-Дону · Аптека
Сохранить
Январь 2022
Аптека замечательная, продавец просто хамка!
101 рецепт
Ростов-на-Дону · Пекарня
Сохранить
Январь 2022
Очень классная пекарня! Первое, второе, десерты, выпечка, шашлык! Очень разнообразное меню! Пирожные супер! Красивый стильный интерьер!
Магазин хозтоваров
Ростов-на-Дону · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Январь 2022
Магазин супер! Есть просто всё!!!
Hoff
Ростов-на-Дону · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2022
Магазин, к сожалению становится всё хуже и хуже! Очень жаль!
Пятёрочка
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Хороший магазин с пекарней. Но... рядом, на расстоянии одного метра, одна за другой ещё 5! пекарен. Почему бы не сделать пекарню в " Пятёрочке" на Казахской 86? Она была бы там единственной.
Fix Price
Ростов-на-Дону · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2019
От фикс прайс не ждут ничего сверхестественного, проблема только в ассортименте! Почему в одних магазинах есть определённый товар, а других нет? Если что то быстро раскупают, разве не логично было бы завозить больше? Или перемещать между магазинами?
Магнит
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Май 2019
Скидками довольны, все добро желательные продавцы как на подбор, редко такое встретишь, хотелось бы чтобы зимой открывался пораньше и хлеб привозили пораньше, в хозтоварах довольно свободно, а в зоне фруктов тесновато, товар выставаляется вовремя, ценники меняются вовремя, ассортимент хороший, ходим с удовольствием!
Восточный
Ростов-на-Дону · Рынок
Сохранить
Май 2019
Давно пора закрыть