Ол Ег
3
Ол Ег
0
подписчиков
0
подписок
11,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Бристоль
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2025
Взял две полторашки светлого LAV, сначала возмутился, что оно мутное, ладно купил, дома попробовал оно кислое, смотрю ему месяц остался, принес в магазин решить ситуацию, купил специально в другом магазине такую же полторашку, и она отличалась по оттенку более прозрачная, принес им для сравнения, а мне продавщицы начали убеждать, что это на заводе нефильтрованного случайно налили, в итоге ничего не решили, осадок остался