Мария М.
3
Мария М.
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Мега Лед
Орёл · Каток
Сохранить
Январь 2025
Отвратительный персонал. Что на кассе,что на самом катке. На катке накричала девушка с рыжими волосами за то,что зашли не через тот турникет. Мы с детьми из другого города приехали в гости, на этом катке первый раз. И такое отношение. Я , конечно, понимаю,что в новогодние праздники поток людей большой, но это не дает права так разговаривать с людьми. Спасибо, больше не придем к вам.
Азбука Хлеба
Орёл · Пекарня
Сохранить
Август 2024
Вкусная, свежая и теплая выпечка! Приветливый персонал! реально классный кофе!