Юлия Красоткина
9
Юлия Красоткина
3
подписчика
2
подписки
447,8к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
24
Владис
Москва · Агентство недвижимости
Сохранить
Май 2026
Покупала квартиру через агентство Владис. Огромное спасибо агентству и Сергею (профессионал своего дела, всегда на связи, всегда готов ответить на любые вопросы), который занимался объектом: быстро вышли на сделку, без подводных камней, в банке все прошло очень оперативно.
Варочная
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Долгое время наблюдала за Никитой и компанией в интернете и было дикое желание посетить Варку, пусть и не в Минске на Грушовке. И сегодня осуществилось мое желание и кроме огромного разочарования нет никаких впечатлений. Заказано было два напитка: квасный кофе и эир латте. Квасный кофе подали в треснутом стакане, баристе вежливо было на это указано, на что весьма нервно был ответ: максимум могу перелить в другой стакан. Что в итоге бариста сделал (на фото напиток перелит уже). Эир латте приготовлено мягко говоря не вкусно. Не знаю, решусь ли я познакомиться еще раз с этой сетью. Пока впечатления не ахти, однозначно за целостностью стаканов при наливании напитков можно следить, да и с покупателями быть приветливее. Пока вы явно не дотягиваете до "хорошего места" Яндекс.
Эпицентр Цифровой Техники
Серпухов · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо профессиональному консультанту Егору: все объяснил подробно, помог с решением возникшей проблемы. Рекомендую данный центр, при возникновении сложностей в будущем обязательно вернёмся)))
Парк культуры и отдыха имени И. М. Поддубного
Ейск · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Отличный и прекрасный парк. Много кафе, качели и карусели - на любой вкус, есть зоопарк, картинг, веревочный парк. Но все впечатление полностью испортили "аниматоры" данного парка. Уважаемая администрация парка, обратите пожалуйста внимание на аниматоров "коней", "жирафов" и остальных животных. Вот реально испорченный вечер: мало того что буквально пристают, стараются приобнять ребенка, полностью сосредоточить на себе внимание. Аниматорам было прямо сказано денег на фото нет, но они настойчиво обнимали ребенка, которому конечно хочется пообщаться с большими фигурами животных, заверяли что это стоит не дорого, много не возьмут, они же дарят радость. За радость тут же потребовали 6 тысяч. На мои слова о том, что несколько сделанных фото (не мной, а бабушкой ребенка, которую они же подначивали: "да сфоткайте, мы много не возьмем и т.д") проявили прямую агрессию по требованию денег. Реально неприятная ситуация. Второй минус: на входе (центральный) в парк, справа есть тир (дротики/шарики). 15 бросков - 500р. По итогу ребенку дали 14 дротиков, 3 их которых (кончики) были сломаны. Молодой парень заверил, что после того как ребенок кинет 14 шт, он даст один для 15го броска. Что в итоге и не сделал. Третий минус: колесо обозрения все ржавое, от дна, до крыши. Вы хотите зарабатывать деньги и не вкладываться? Так это опасно для жизни посетителей.. Четвертый минус: на карасуле воздушное приключение, картинг и др. фотографы прям лезут фоткать, не спрашивая разрешение и на выходе из карусели пытаются вам продать фото вашего ребёнка. Фото можно делать с разрешения, в любых других случаях это незаконное вторжение в частную жизнь. Уважайте посетителей. В общем первое поверхностное впечатление- супер. Но при более детальном рассмотрении много минусов, которые портят впечатление. Искренне надеюсь, что до администрации парка дойдёт этот отзыв и будут приняты меры.
Гостевой дом Комфорт
станица Должанская · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Тот случай, когда от комфорта только название. Густая паутина на люстре, номер видавший виды и давно не видевший ремонта, слив в душевой забитый настолько, что обмываясь стоишь в том, что смыл с себя. Матрасы на кровати пролёжанные, спать не удобно. Парковки как таковой нет, просто кусок земли вдоль забора и все бы ничего, если бы не обильные колючки в траве, которые потом надо доставать ото всюду: из обуви, ног и резины машины. Микроволновка и газовая плита на общей кухне всего одна на более 20ти номеров. Заявленный в описании номера при бронировании чайник не был нигде найден, на общей кухне 2 термопота (не понятно откуда вода наливается в них, т.к. не видно пустой тары из под питьевой воды). Т.к. представитель гостевого дома ниже не согласны про чайник, добавила бы скрин бронирования, где в удобствах номера заявлен и чайник и микроволновка, и посуда и утюг - в номере этого ничего нет, но модерация отклоняет данный скриншот к публикации. Но он есть, а чайника и остального не было.
Candybober
Ейск · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусные напитки и десерты, особенно понравился чизкейк 🔥
Детский пляж Меляки
Ейск · Пляж
Сохранить
Июль 2025
+ под ногами песок, заходить комфортнее чем на пляже каменка. За счёт того, что мелко вода быстро прогревается и если утром она теплая в июле, то к обеду прям горячая. Есть где переодеться, можно снять бунгало или разместиться самостоятельно около побережья. Близко расположены ларьки, где можно купить напитки/еду - дно не видно, порой неожиданно наступаешь на медузу. Мелко (для людей с маленькими детьми это будет плюсом), чтобы было хотя бы до шеи нужно пройти очень далеко.
Море&Еда
станица Должанская · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Весьма неплохо! Молодцы 👍
Jw Marriott Hotel Chongqing
Чунцин · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отличный отель. Хорошие разнообразные завтраки. Номер чистый, просторный и уютный. Вид из окна был на лесные холмы (фото прикладываю). Через дорогу крупный ТЦ, в котором есть буквально ВСЁ. Персонал отеля слабо говорит на английском, но можно воспользоваться переводчиком.
Велес
Протвино · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2025
Тяжело писать.. Обратилась усыпить старое животное, видно было что ей очень больно... Доктор сказала поборемся, что усыплять не надо. И не жалко денег за борьбу, жалко животное, которое мучилось пока за него боролись и вчера в итоге ее не стало... Пусть это остается на совести ветеринара.