СК
13
СК
0
подписчиков
1
подписка
59,9к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
3
Авроровский сельский клуб
село Аврора · Дом культуры
Сохранить
Апрель 2025
Коллективу клуба -5звезд, состоянию здания -2. Элементарно - в здании разрешено (есть возможность) пользоваться только 2кВт электроэнергии. На минуту - это дом культуры, где много звуковой аппаратуры, два кондиционера, здание не отапливается (впрочем как и 95% ДК в Крыму), элементарно, чай не попить... Жаль...
Пляж
Новофёдоровское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный пляж и набережная, но даже вне сезона орущая музыка с аттракционов мешает наслаждаться шумом прибоя, который на много мелодичен, чем звуки из колонок.
Гостиница Керчь
Керчь · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Курящим делать нечего
Акваленд у Лукоморья
Евпатория · Аквапарк
Сохранить
Август 2024
Мой любимый в Крыму. -1звезда за ценник. Для местных всегда было -50%, но теперь...увы...не так
Адриа
Севастополь · Торговый центр
Сохранить
Август 2024
Место, возможно, и отличное, но... Если ты пешеход.
Николас
посёлок городского типа Николаевка · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Отличное место. Уют и внимание персонала на высоте. Ценник, на фоне остальных этого класса в Николаевке- в выигрыше, но при этом стремится к Ялтинскому.
Районный дом культуры
посёлок городского типа Красногвардейское · Архив
Сохранить
Август 2024
Здание красивое, директор - умничка. На этом хорошее закончилось. НУЖЕН РЕМОНТ, или получим руины
Симферопольский районный отдел ЗАГС
Симферополь · ЗАГС
Сохранить
Август 2024
Место хорошее, персонал отзывчивый. Но находится в таком месте, что коренной Симферополем с первого раза не найдет. А это, на минуточку, ЗАГС
Встреча
село Железнодорожное · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Если вы не любитель баранины- вам сюда. Только тут вы сможете изменить отношение к этому продукту. Говорю, как человек, на глазах которого ни один человек полюбил это мясо. Особо хочу отметить персонал. Очень внимательный, вежливый и готовый прийти на помощь, даже если у вас случилась проблема с авто. Искренне рекомендую. Не пожалеете. Жаль, что больше пяти звёзд поставить нельзя.
Ле-Ди
Саки · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Антураж прельщает, но персонал, кухня, состояние номеров оставляют желать лучшего. Запах канализации и не работающие кондиционеры в номерах, путают заказы и как следствие, селят не в тот номер, что выбран при бронировании, шведский стол скуден.