Маргарита
4
Маргарита
0
подписчиков
1
подписка
33к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ванлав
Ростов-на-Дону · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2026
Недавно купили ребёнку клубнику в шоколаде, сама не попробовала, до этого брали всегда свежая была. Дочка съела несколько штук начались боли в животе и диария. Попробовав клубнику она оказалась прокисшая, вкус броженный. Мало того, что цена очень дорогая за продукцию, выброшеннве деньги на ветер, но главное что мой ребёнок пострадал. Следите за своей продукцией, ведь её в первую очередь едят дети.
Золотой колос
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Пришли с семьёй в Золотой колос, поесть мороженного, пироженых, ребенок захотел коктейль и десерт желейный. Что я могу сказать очень испортилась продукция. Коктейль просто ужасный, я незнаю с чего он делается ребёнок не смог пить, какой-то порошок на воде разведенный, потом ещё живот разболелся. Десерт тоже ужасный само желе безовкусное, прослойка с манго ужасно неприятный запах, какой-то рыбный. Единственное, что можно было съесть это пироженные и сок яблочный. Очень жаль, что знаменитая в Ростове кондитерская, так испортилась. Давно не были здесь и больше не придём.
ФБР
Ростов-на-Дону · Развлекательный центр
Сохранить
Март 2026
Отмечали 28 марта день рождения дочери в этом центре, в восторге были дети и родители. Праздник вёл аниматор Дмитрий - очень позитивный и активный молодой человек, дети не скучали ни минуты. Постоянно были весёлые развлечения и активные игры. В самом центре все чисто, аккуратно и красиво. Спасибо большое, за прекрасное времяпровождение в Вашем центре. Отдельное огромное спасибо Дмитрию!
Городская больница № 4, поликлиника
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2023
Лежала в этой больнице 2022г. с пневмонией, к врачам и всему медперсоналу притензий нет, в принципе отношение хорошее. Но жуткое состояние больницы, я просто такого ужаса ни в одной больнице не видела, тараканы полчищем бегают, ночью когда выключался свет стены шевелились, тумбочки усеянные ими были, окно рядом с которым я спала просто жуткое, оно всё гнилое, ползают мокрицы и всякие непонятные жуки, всё извените в говнах тараканов. Еду передавать с дома нельзя было, но то что дают в больнице есть невозможно, моей соседке привезли кашу с тараканом, это какая антисанитария страшная везде. Палата, конечно была просто в ужастном состоянии линолиум оторванный, углы грязные немылись годами просто. В туалете вечерами тараканы в огромных колличествах. В конце концов там же люди находятся, а не животные, чтобы в центре города была такая ужастная больница с такой антисанитарией!!!