Мария П.
3
Мария П.
1
подписчик
0
подписок
10,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Алина тур
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Апрель 2026
Уже 5 раз оформляла тур именно в этом офисе. Менеджер Васильева Наталья всегда очень доброжелательна, всегда готова ответить на все мои вопросы. Особенно хочется отметить её работу в этот раз, когда тур был в Дубай, но в связи с военными д-ми всё отменялось. Она каждый раз терпеливо выслушивала и отвечала на мои бесконечные вопросы об отмене тура. ТО никак не хотел идти навстречу, я естесственно сильно нервничала, но Наталья всегда с отзывчивостью общалась со мной и делала, что могла со своей стороны. Также обшалась и с другим менеджером Васильевой Светланой. Тоже терпеливо отнеслась к моим нервам) как итог, Наталья перебронировала мой тур на другое направление и даже у другого ТО (перенесли ДС). За что я очень благодарна, т.к. ждать возврат за тур в Дубай, боюсь, пришлось бы очень долго от ТО. В этом офисе работают приятные и клиентоориентированные менеджеры!
Балу
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Замечательная клиника и очень отзывчивый персонал, начиная с администратора и заканчивая главным врачом. К счастью, нам пока часто не приходилось обращаться, но в те разы, что мы были в клинике, осталось только приятное ощущение. Последний раз у собакена нашего загноился глазик, попытались своими силами справится, не получилось до конца. Позвонили в клинику, записали нас только на следующий день, но администратор очень отзывчиво отнёсся к моей просьбе уточнить, а что мы можем сделать до завтра нашему пёселю, чтоб не запускать. Администратор связался с врачом и перезвонил с ответом. Потом уже на приёме у врача (Николаева Н.И.) оказалось, что мы просто перестраховались и ничего с глазиком уже нет. Врач очень заботливо осмотрел нашего ребятёнка, пощупал всего и отпустил нас с улыбкой и комментариями, что мы зря волновались, всё норм. Сказал, что мы сами всё правильно делали и сейчас у пёселя ничего нет. Денег за такой приём, кстати, с нас он не взял. Спасибо ему, что есть такая клиника рядом с нами и что мы можем всегда обратиться за помощью к её заботливым врачам.
Копчёные кости
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Очень вкусная еда! НО Вчера сделали очень большой заказ на большую компанию на 8,5 тыс. Дождались. Выдавали в двух местах по нашему чеку: в отдельной будочке и в основном трейлере. Основная часть заказа выдавалась в этом трейлере. Мы всё забрали, ещё спросили у них, ничего ли они не забыли положить. Сказали, что всё положили. В итоге приехали домой, всё распаковали. Оказалось, что не положили 2 чизбургера. Было очень неприятно. И обратно не вернуться, уехали же уже, и дом далеко.