Счастливый покупатель
6
Счастливый покупатель
0
подписчиков
0
подписок
310,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Кафе
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Цены как в ресторане, обслуживание и блюда как в дешёвой столовке. Персонал - совок, которому хочется побыстрее от тебя отделаться. Половина ценников на витрине отсутствует. Больше однозначно сюда не приду. Выбор блюд скудный, готовят не вкусно.
Пацха
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Уютный атмосферный ресторан. Вкусные блюда (иногда пересаливают, но в основном все ок). Часто посещаю, и вам советую
Перекрёсток
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
К магазину претензий нет, в отделе овощей ходит странный паренек, сотрудник, разговаривает сам с собой и цепляется к покупателям.
Магнит
Нижний Тагил · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший магазин, в шаговой доступности от моей работы. Цены ниже чем в других сетях. Все устраивает, магазин как магазин, нареканий нет
Парк Аташехир
Аташехир · Городской парк
Сохранить
Август 2025
Приятный небольшой парк, рядом расположена школа
Радиоимпорт
Екатеринбург · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Относятся к работе безответственно. 30.03.2025 в Мвидео был куплен холодильник Tesler, в конце мая перестал морозить. 31.05.2025г. приехал мастер, определил неисправность и сказал что запчасть будет заказана. После визита мастера выяснилось что он при вскрытии сломал панель внутри холодильника (на ней остались 2 трещины). В ответ на нашу просьбу заказать также и эту панель, сломанную по вине мастера, сервис кормил нас обещаниями уточнить и написать в телеграм. Таким образом прошло 2 месяца. В начале августа в сервис поступила заказанная запчасть, но выезд мастера нам назначили только ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ после поступления запчасти на склад. Самый прикол дальше - в день выезда мы прождали до самого вечера и уже в самый последний момент девушка по телефону сказала: "К нам панель не пришла, будете ремонтировать без панели?" - Конечно, мы отказались! Т.к. вы сломали нам панель, будьте добры заменить ее. "Тогда мы оформим вам акт о неремонтопригодности, с ним будете делать возврат в Мвидео". Таким образом, мы на 3 месяца остались без холодильника, и в итоге будем вынуждены делать возврат. МВидео позор за сотрудничество с такими разгильдяями - не вывозите, не беритесь за гарантийные ремонты. Тем кого также кормят завтраками по гарантии более 45 дней в этом сервисе, рекомендую подавать претензию и затем иск в суд
ФулфилментМосква
дачный посёлок Красково · Фулфилмент
Сохранить
Август 2025
Замечательный фулфилмент, менеджеры реагируют оперативно и решают все проблемы без долгого ожидания и нервов. Обратился сюда после работы с другим фулфилментом с крутой автоматизацией но наплевательским отношением к клиентам. Рекомендую, работают быстро - поставку сформировали за 1 день (в отличие опять же от "крупного" фулфилмента, который неделю принимает на склад и еще неделю готовит поставку). Всем рекомендую
Резиденция Ройя Нова
Умрание · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Местоположение позволяет ездить только на машине или такси, до ближайшей станции метро Чакмак переть 3 километра в гору и жару. До ближайших тц тоже нужно ехать на такси, Т.к находятся за шоссе. Вокруг расположены симпатичные улочки и квартала с продуктовыми и кафешками, даже встречаются магазины здорового питания. Сама резиденция представляет собой жк с консьержами в холле, которые никак и ни за что не отвечают. Процесс заселения выглядит так: ты заходишь в холл, тебя просят подождать сотрудника, который провожает в апартаменты и показывает как открывать хитро умный электронный замок с паролем. Если забудешь пароль, то придётся просить телефон у недовольного консьержа, и звонить в компанию. В целом, неплохие апартаменты, тихий райончик
Karachi Darbar
Бейоглу · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Нормальный ресторан, для любителей острого перца
Long Stay İstanbul
Бейоглу · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
У меня данный отель (бывший sabra Residence) вызвал не самые приятные впечатления. В номере было грязно, на полу следы от ботинок. На просьбу помыть номер, сотрудники кивнули головой, но ничего не сделали. Отопление работало плохо, решетка кондиционера была очень грязной. Теплый воздух собирался над кроватью, но на самой кровати и ниже было холодно (жили в декабре). Завтрак соответствующий, скудный. Нам повезло что заселились только на одну ночь. За такую стоимость кстати можно снять номер в приличном отеле в азиатской части с роскошными завтраками.