FatRat
5
FatRat
2
подписчика
1
подписка
19,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Рыбацкий
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Январь 2026
Отличное место для отдыха компанией. Понравилось соотношение цены и качества. Сауна и бассейн хорошие, а аудиосистема просто отличная, звук качественный. Отдельное спасибо администратору: очень отзывчивый сотрудник, организовал всё на высшем уровне. Рекомендую!
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Официанты конечно топовые, атмосфера интересная. Все очень понравилось, всем рекомендую, караоке добавляет веселья, напитки очень хорошие, мне все понравилось, расположение хорошее..
ОНиЯ
Тарко-Сале · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Короче питался я в этом клаповнике, У МЕНЫЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ ОДНИ ЭМОЦИИ!!! Ресторан подает ЕДУ!!!! Это что такое, я пришел леячится а меня накормили непонятно чем, соукс был похож на гной, ЗАДУМАЙТЕСЬ там в одном здании мед центр, не думаю что совпадение. После того как поел в ресторане Ония дома в туалете была полная ОГОНИЯ!!!! Я еще нге отошел, и теперь неделю не могу СЕСТЬ!!!!! Ну хоть глистов потравил, когда нужно будет вытьравить всех глистов приходите обслужат ПО ПОЛНОЙ, потерл не только деньги и аппетит, но и честь а следом достоинство, унитаз дал трещину, кто возместит?!?!? Еда кал повара, трогали за попу но я не против. Ставлю 5 звездв!!! 🥰💜
Средняя общеобразовательная школа № 1
Тарко-Сале · Общеобразовательная школа
Сохранить
Сентябрь 2025
Короче, я значится учился в этой шарашкеной конторе почти всю жизнь, ну половину около 4 лет, пока не выгнали, но это просто ШОК!!!! Почему-то когда я ушел они будто специально стали нормальной школой, вот ведь ПАРАЗИТЫ!!! Когда меня выгнали у них сразу стали нормальные туалеты, пересмтали гадить мимо, раньше на меня спирали, но когда я ушел это прекратилось, видимо спирать на меня не выйдет теперь, сразу перестали. Это просто НОНСЕС. Видите какие я умные слова принес в эту школу, я был там непризнаным ГЕНИЕМ!!!!! Но меня выгнали потому что видители я больше знаю, щас я уцспешный БИЗНЕСМЕН!!! Работаю в Кофе с характером и НЕЖАЛЕЮ!!!! ребят ливайте от туда им нужна только молодая кровь. Там много что перестало происходить когда я ушел воровство, похищения, пакости, убийствва, ну короче хпитрые в тюрьму меня хотели ну ниче мождет я щас попался но выйду по удо. Ну это всё в гта 5 рп конечно 🥰💜
Мурал Варенье из морошки
Тарко-Сале · Стрит-арт
Сохранить
Сентябрь 2025
Короче, я наверное часа три стоял смотрел пытаясь понять чё эта треш? Думал Ванкок или там Гомлет, но позже понял что это просто варикоз, типа отсылка. У ХУДОЖНИКА РУКИ НЕ ИЗ ТОГО МЕСТА!!!!! А я тут прочитал что это, а то непонятно хоть бы на картах написали, а... они так и сделал но картина топ ставлю так мало потому что пока стоял соображал меня закусали!!!!
Wildberries
Тарко-Сале · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Короче, я значится как обычно спускаю все денбги на своей вбшке, но тут опять ПОЛНЫЙ пипец, извините за мой венгерский. Я пришел и попросил сырную ссобой но эти так называемые сотрудник послали меня на три веселых буквы, я иих обозвал на букву Ч а они меня ВЫГНаЛи!!!! Это с каких пор они тут главные я считаю пора их разогнать!!! А так вбд топ, девочки работницы мои лпшки! Люблю целую!
My Coffee
Тарко-Сале · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Короче, я сделал заказ, но чел за кассой был совсем неуважительный, когда я сказал что хочу как обычно, он совершенно бестактно сказал что впервые меня видит, я в шоке. Кофе хороший, но поведения сотрудников совершенно неадекватное, теперь я караулю сотрудников после смены чтобы заслужить положенное мне уважение. Всех люблю целую!
Good Beer Street
Новый Уренгой · Кафе
Сохранить
Август 2024
Уровень обслуживания оставляет желать лучшее, вы меня извините но за такую цену меня в ноги должны, еда посредственная, после кофе пучит, ну никак не ожидал, я видел как бариста размешивают кофе пальцем а потом облизывал, ужас, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!! Нелюди!!!