Анжела Магомедова
4
Анжела Магомедова
0
подписчиков
0
подписок
28,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Invet
Тбилиси · Ветеринарная аптека
Сохранить
Вчера
Я даже не знаю ЗА ЧТО ставить хотя бы 1 звезду. Попросила подождать продавщицу 2-3 минуты,пока я доеду до нее,так как у кота кончились таблетки от цистита.Объяснила,что он болеет. Что значит 2-3 минуты? Женщина сказала,что ждать не будет! Я отменила такси,звонила в другие магазины,там этих таблеток не было. После мне звонит ЭТА ЖЕ женщина и говорит: «Где вы сейчас?» Я ей: «Я отменила такси.Вы же отказались» Просто ужас.Оставалась на этот момент 5 минут (а мне ехать 20) Я могла бы сразу успеть купить коту нужные ему таблетки! Он сильно болеет циститом. Ужасный сервис!Такие люди не должны работать в медицинской сфере! Злой и малодушный подход.Не заходите в данную аптеку на Дидубе. Дата смены продавщицы: 14.06/ время: 19:40 ! (7:40p.m) Метро Дидубе! UPD: Пришла в данную вет аптеку на следующий день,чтоб все-таки купить таблетку.Закрывается аптека в 20:00,я приехала в 19:45. Стояла 5 минут и смотрела сквозь дверь на продавщицу и ее подругу (или сиенщицу).Мне не открывали,хотя слышали мои громкие стуки и видели мое лицо сквозь прозрачную дверь.После 2-3 минут я начала звонить.На звонки так же никто не ответил. Через 5 минут мне открыли,так как не дождались,видимо,моего ухода. После моего «Здравстуйте» мне ответили нагло «О,здрасьте» Я спросила: «Почему вы не открываете?» Мне на повышенном тоне ответили: «НАДО ЖДАТЬ!» Я не понимаю,а почему я должна стоять у закрытой прозрачной двери у магазина,когда он закрывается через 15 минут????? После разговора со своей подругой(а это заняло еще 5 минут у кассы),мне НАКОНЕЦ-ТАКИ продали таблетки,и даже не пытались меня проконсультировать,когда я спросила по поводу наполнителя(какой посоветуете недорогой?).В итоге я выбрала сама👍 Вот такой ужас в данной ветаптеке. Если вы хотите поберечь свои нервы,прошу,идите в аналогичную аптеку в Сабуртало.Там работает приятная и добропорядочная в работе женщина. Спасибо! Дата работы консультанта: 15.06 (19:45)
Доктор Столетов
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасная аптека Продали мне средства на 3500,когда нужно было средство за 100Р,которое у них на сайте было в наличии,к слову) Если бы можно было поставить 0 звезд,поставила бы! Обходите стороной данные аптеки,так как консультанты вам навяжут дорогие препараты и будут консультировать панибратски.После посещения данной аптеки хочется придти домой и помыться от их отношения к клиенту.
Freedom
Махачкала · Музыкальный клуб
Сохранить
Октябрь 2022
Люблю это место
Махачкалинское музыкальное училище имени Г.А. Гасанова
Махачкала · Музыкальное образование
Сохранить
Январь 2022
В образовании в муз училище хорошего мало,но друзей крутых вы точно найдёте)