Светлана Степанова
14
Светлана Степанова
2
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
68
Подборки
Фото
36
Ветеринарный кабинет
Петрозаводск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2026
Врачи,которые заинтересованы в здоровье животного. А не опыты ставят! Всегда ездила к ним и буду! Была во многих клиниках города,но клиника Бокарева- вне конкурса! Спасибо им огромное за моих животных!
Саган Дали
Москва · Массажный салон
Сохранить
Октябрь 2025
Очень приятные девочки на ресепшен! А доктор Дарима Дашиевна- само очарование!) Очень внимательно,после посещения моего- через неделю звонила мне,спрашивала,как у меня дела,и если мне будет что-то необходимо, то звонить спокойно в центр!)Спасибо за помощь!)
Центральный
Москва · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее месторасположение, все удобно и понятно. Персонал толковый,чисто,красиво!)
Аэропорт Геленджика
Геленджик · Аэропорт
Сохранить
Август 2025
Зал ожидания- пара столиков со стульями. Оригинально. Персонал хороший, вежливый,регистрация быстро.
Восточный вокзал Черкизово
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2025
Как-то не очень!(( места мало,народу много.
Аэровокзал
городской округ Геленджик · Аэропорт
Сохранить
Август 2025
Аэропорт явно только начинает свою работу. Красиво,чисто. Неудобный зал ожидания- его,в общем-то, и нет. Стоят стулья,народ сидит!) Нет ни кафе,никаких других радостей по ценам аэропорта!) В туалете чисто.
Железнодорожная станция Анапа
Анапа · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2025
Внутри все красиво,хорошо. Но вот кто додумался в такую даль от города поставить вокзал? Это не просто минус,это жесть!
Автовокзал Анапа
Анапа · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Август 2025
Жесть!
Грязевой вулкан Гефест
Темрюк · Туристический клуб
Сохранить
Август 2025
Средних размеров грязевые лужи. На дне- камни,достаточно острые. До этого я бывала на вулкане- не скажу,что на этом- был огромный кратер,дна точно под ногами не ощущалось,но здесь!!!! Выходите с вулкана- идёте мыться. А ваше полотенце и сменное белье- в камере хранения. А в неё вас не пускают,т.к. вы не вымылись. Я бы поняла,если бы там пол был хороший- бетонка,которую можно просто со шланга намыть. Обслуживание в каые- очередная комедия- одни понты и пафос. Ребята,вы живёте в дыре мира! Уйдите свои закидоны,вы живёте за счёт туристов!
Автостанция Темрюк
Темрюк · Автобусные билеты
Сохранить
Август 2025
Это жесть!