Юлия Симашко
12
Юлия Симашко
2
подписчика
1
подписка
474,3к
просмотров
Отзывы
70
Подборки
Фото
9
Президент
Санкт-Петербург · Таксопарк
Сохранить
Март 2026
Отвратительные водилы. Правила дорожного движения не для них, жмутся , создавая аварийные ситуации. За 300 м умудрился 3 раза перестроился впритык к другим авто, нагло подрезая
Big Wash
Санкт-Петербург · Прачечная
Сохранить
Январь 2026
Хожу сюда с осени стабильно раз в неделю. Раньше стирала в Тц Миксер, но это дальше от дома Сначала нравилось качество стирки, а главное сушки. Последние 4-5 раз есть проблема с сушкой. Чаще всего с 3. Бельё постоянно влажное после часа сушки! Я уже и переворачивала каждые 20 минут и звонила чтобы включили досушить еще. Но это достало. Сегодня в очередной раз ушла с влажным постельным. Сидеть час у сушилки нет никакого желания. Вернусь туда, где раньше стирала. Пусть дальше от дома, но качество там лучше
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
На авито указана эта Пятерочка как пункт приема 5post. На горячей линии тоже утверждают что здесь можно получить/отправить посылку, но сотрудникам этой Пятёрочки не важно, у них свои законы. За 1.5 месяца мне три раза уже было отказано в приеме посылки, утверждая что у них нет отправок и приема посылок 5post. Хотелось бы узнать комментарии отдела контроля качества по поводу обслуживания в данном месте
Токио-City
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место. вкусная кухня, быстрое обслуживание
Marketplace
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Давно не была и лучше бы не заходила. Очень испортилось заведение. Еда на раздаче холодная. Напитков нет. На раздаче два компота, которые не было возможности даже налить (остатки на дне и доливать персонал не планировал), нас отправили в бар. Там ситуация такая же- вода только с газом, сок только свежевыжатый. Мясо-куриная отбивная была дубовая, разрезать ножом было почти нереально. Печень пересолена. В общем за пару-тройку лет стали обычной столовой проходной. Больше не придем, увы(
Letto House
КП Ладога вилладж-2 · Гостевой дом
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное расположение, если вы на авто. Недалеко музеи, на берегу есть отличное кафе. Магазин в 7 -15 минутах езды от дома . Заселение бесконтактное, парковка за переделами двора на 1 авто. Рядом детская площадка. В доме очень уютно, интересный декор, есть все необходимое для жизни. Из минусов. Напротив идет строительство дома. С 9 утра уже работают. Мне было не критично. Соседи близко. И пара существенных для меня минусов. Вода! Не знаю какие фильтры, но обещанную питьевую воду не то что пить, ею почистить зубы не возможно. Мутная, а главное с запахом. Поэтому советую купить с собой питьевую воду. Дверь на террасу закрывается, но при этом остаётся щель. В одну из ночей это было существенно, тк температура упала до 0 и был сильный ветер. Дом остыл очень быстро, особенно 1 этаж. Утром топили камин чтобы согреться. Кондиционер, как и фильтр на воду, явно давно не чистили. Пыль видна даже издалека. В общем-то из-за этих двух существенных для нас минусов пока не рассматриваем дом для еще одного посещения.
Центральный военно-морской музей, Дорога жизни
посёлок при железнодорожной станции Ладожское Озеро · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
Один из лучших музеев где я была. Относительно небольшая территория, много экспонатов внутри и на улице. С детьми 6 и 8 лет отличное место, чтобы прикоснуться к нашей истории
У маяка
посёлок при железнодорожной станции Ладожское Озеро · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место! Вкусная еда, большие порции, внимательные официанты. Есть детское меню, раскраски. Потрясающий вид
СТО Горелово
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2024
Если цените время и обязательства для вас не пустой звук-обходите стороной. Чинить будут долго, с "завтраками" , а иногда и переделывать свою же работу. Не рекомендую однозначно
Ситилинк
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Странное недовольство по отношению в посетителям. Впервые отправляю через Вас Авито и первое что мне сказали на вопрос тут ли отправка: "не работает, тк носят много посылок, это мешает работать, тк надо вбивать паспорт каждый раз, а это целых 5 минут занимает.... " В общем-то приняли отправление, но сервис оставляет желать лучшего... посылку не упаковал! Как принесла в пакете, так и отправил. Это уже просто вредительство. Если не доедет в нормальном состоянии и виде. И судя по отзывам до меня ничего не меняется с февраля, а представители Ситилинка никак не заинтересованы что-то менять.